Как вы этим играете?

Ну за армса против мутика отлетишь, хотя порой бывает напрокает стаканный слем и уже отлетает мути. За фурика не плохо так себя чувствую, хотя если честно 1 на 1 это бред.
Рассмотим вариант Фура+Рандом хил vs Рога+Рандом хил, скилл владения классом одинаковый, я бы ставил на первую пару.
Армс+рандом хил vs связка выше, ну даже не знаю, но если рога комбат или шд, то даже волнения никакого нет. Ну а так 1 на 1, кому оно надо, я тут аренку осваиваю, мозга тресут только сурвы)

почему то этот бред касается только вара. ну еще шп и лока. - но то что лок и шп рдд даёт им потенциал.
остальные классы превосходно себя чувствуют 1-1.

я хз как можно ЭТО пытаться защищать. отрытое издевательство над любителям данного класса. а вы наоброт говорите что ок, зато 2-2)

добавлю что чтобы сделать вара актуальным 1-1, нужны минимальные изменения. просто дотянуть до уровня других классов. но они этого не делают. их всё устраивает. точнее им всё равно.

Ты реально такой глупый? Или ты тролишь? Эксперт ты наш 110 лвла:D
Если это не троллинг, то у меня плохие новости для тебя.

2 лайка

Я уже давно 120, набегал не мало бг и арены, стычек, впвп. Но без этого было видно всем, что воин, как и шаман, лок, шп это мобы в фиолетовом шмоте.

Только последние хотя бы рдд. Т.е. такие же уязвимые, но им хотя бы подходить не надо чтобы бить.

Экспертное мнение , спасибо.
Удивительно как ты убиваешь мобов в “фиолетовом шмоте” смотря на твои логи где ты убиваешь реальных мобов в героике , даже не в мифике.
Хhttps://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B0#
Ну хотя если ты отбегал по 200+ рандомных бг на низине и варсонге , то да , видение картины твоего мира примерно ясно.

Как же жирно… в пвп фурик -неостановимая машина убийства. В пве топ солотаргет дд. Протовар неплохо живет и при этом дает дамаг на уровне среднего дд (дпс на Зуле так вообще топ1 может быть). Армс сдал позиции с начала аддона, но вполне играбелен. А про 1на1 и “любой класс сильнее вара”. Даже не смешно. Вот тут рядом есть дк и шаманы и какой то чудак на букву м пишет что вары днище… Кул стори тролль. Кул стори.

Не давно делал квестик на аренку, вышел в армсе один против дх и роги, поломал им лицо.

А я, а я вчера на бг один убил…Да всех убил!:joy: Тупо раздавал синистеры - 1 синестер - 1 поверженный игрок.

Они хоть били тебя?)

Что бы стало с этой дитяткой не удали близы стойки и стенсденс…во я поржал бы :rofl:

ага вместе с еще десятком способностей. нверно тогда воин был бы на ровне со всеми классами. а не “ну и ладно что 1-1 дно, баланса там нет, вот с хилом!”

Кажется у чувака просто пригорает с того, что он вкачал до капа персонажа на котором не может играть

Играй на роге и не жалуйся, в чем твоя проблема? Они как раз в мете, их все любят в рейдах и ненавидят на аренах (пока они в мете, которая к слову всегда меняется)

5 лайков

Так чего ребят? Как фурик 1на1? Прост качаю ща вара а этот товарищ ввел в заблуждение… Я не хочу чтоб он был оп, но и плохо если он полное дно и не может некому ответить в ворлд пвп и дуэльках. Подскажите плиз!

как видишь правда у всех своя. проверь сам. порегай стычки. порегай бг с битвами 1-1. и всё поймёшь. :vulcan_salute:

В отличие от шп тебя никто не будет унижать как будто ты сделан из ваты, а урон твой это похож на закидывание камнями немецкий Тигр

И в отличие от дх тебе не надо играя 5 кнопками (а после бурста двумя-тремя) выдавать топ рекаунта

Вар стоит на твёрдой середине

Не дно и не оп

Но тебе никто не мешает сделать из него машину-убийцу и разваливать всех

Лайков: 1

Зачем вы ему вообще отвечаете? Чел сидит на рандом бг и говорит что эксперт. ЛФР = рандом бг, разницы нет. Пошел бы он на рбг его бы там наказали, так он ноет про 2к експ. Фурик с 2к експ от этого “глодиатара” живого места не оставит.

3 лайка

кому нужно это рбг? в него играет процента 2% от всех игроков.

от фурика с 2к экспа живого места не оставит большая половина классов с 2к экспы. :rofl:

Есть такой персонаж “Pilav” , посмотри как он играет, а потом уже открывай окошко для ответа. Даже если спек превратят в полное гуано летучей мыши, найдутся энтузиасты которые будут и на 2к эксп играть и золотые логи в мифике давать (Привет сурвам легиона), как ты можешь вообще говорить о каком-то конкретном аспекте игры если тебя там нет и ты не пытаешься туда даже пробиться?? Или на Седогриве вообще людей нет, вот тебя и тянет к социуму и людям, потому что шизофрения разыгралась или что?

бессмыслено приводить в пример профессионалов. сколько так же играет как он от общего числа игроков?

профи может выжать любого даже само убитого класса хорошую игру. только вот за некоторые классы это сделать ЗНАЧИТЕЛЬНО удобней чем за другие.
лул какой то разработчки по кд макают в нечто коричневое варов, а вары в ответ “ономном, а вот пилав, омноном как вкусна, а вот с хилом!” :rofl:

Пожалуй, напишу кепсом : ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ, ЧТО ВАР СЛАБЫЙ? Даже протом можно играть сейчас нормально, потому что шмот уже пошел с большим % хасты, чем в начале, не говоря о том что фурик на арене садится на приста и душит его всё время. Тебе бесполезно что-то говорить, видно что что-то с тобой не так, заходишь в раздел не для своего любимого ,не маканого в коричневое, разбойника, делаешь вброс о том, что вар на 110 слабый, а РБГ не для бояринов ,которым ты себя считаешь. По сравнению с шаманами, шп пристами и прочими у вара всё ОК. Он всегда в середине был, не гуано и не имба, тебе об этом уже говорили.

З.Ы. Можешь мне даже не отвечать, я тебе не собираюсь, у тебя явно какие-то проблемы с восприятием информации есть, иначе это не объяснить, хотя по тебе видно это итак.

4 лайка

Вы еще не устали кормить тролля?)

2 лайка