Как дамажить сурвом в ПВП

Доброго времени суток господа охотники!
Было дело на БГ, попал в тиму где было 5 охотников сурвов (я же сам играю в БМе) и был осмеян с головы до пят :frowning:
После БГ было решено спекнуться в Сурва, хотя бы попробовать и скажу честно, мне понравилось, НО, черт возьми, чем дамажить то? Как дамажить? Какой у сурва самый мощный удар? Коррапты? Есть вообще какая то последовательность в ротации что бы выжать максимум?

Да, я немного разобрался, суть как я понял в том что бы развешать бомбы и укус змеи, после чего бить мангустом? Но тогда дамага практически нет!
В БМе по латам тоже нет, но там есть хотя бы кайт, тут же в мили рандомный паладин за первые секунды боя ломает 2/3 моего лица, в то время как я ему сношу… 10%!!! Чтоооо?!

Лайков: 1

Сурвом надо еще больше кайтить), а с паладинами так вообще, если он такой весь красивый с крылышками то лучше к нему в мили не подходить, лицо оторветдо того как твои доты дотикают. Собери желательно 3 азеритки с медленным ядом и по 1 на увеличение концентрации/откат гранат. Милишников кайтишь развешивая доты и бьешь в ренже пока есть аспект.

Лайков: 1

3 куска на ЛП это не желательно, это необходимо, чтоб дамажить в сурве. А так да, обдотывать, развешивать стаки, правильно сливать бомбы, а потом уже на стаках с 120->0 фокуса ломать лицо одним окном мангустов

2 лайка

В дамми потренеруйся:
яд - 2 монгуста - килл команды на фулл концентрацию - бурсты - синяя бомба - фулл монгусты. Обновляешь доту и яд по кд+кайтишь пока не будет синей бомбы.

3 лайка

Развесил дотку, каитишь до упада, заодно килая бомбами и килкоманд, когда бурсты сольет протвник, и 10 стаков медленного яда, идешь и бурстишь ударом мангуста и киллкоманд

2 лайка