Как дамажить фаером?

Решил я мага попробовать. Вроде прочитал гайд, в классовом дискорде, ротацию соблюдаю… но в 215и , в +2 я даю 1.5к урона, когда остальные - 5. Что же я, блин, делаю не так?

Лайков: 1

Фаеры берут фей
Фаеры выбирают Руну мощи, Огненный след и Разжигание.
Фаеры так же берут легу Воспоминание о четком распорядке - Предмет - World of Warcraft (wowhead.com)
А еще фаеры ставят чарки на кольца, наручи и пушку.
И если мне не изменяет память, то фаеры одеваются в скорость и универсальность.

Ну то, что я ещё не одет это понятно. Но даже симкрафт показывает что я должен 4.5 давать, а я 1.5

симкрафт не лжет, в этом шмоте ты должен 4,5-5 давать железно

а можно узнать как ты собрался в вентирах на фаере демажить?) фаер вывозит за счет все еще актуального взрывного аое урона, “дисциплина рощи” мастхэв в ротации когда сдаешь камбуст в аое, и для отката комбаста.
Фаер демажит только в комбасте, у него вялый текущий урон между ними.
Суть в том чтобы обеспечить максимальный профит в комбасте: руна+стаки кондуита “инфернальный каскад”+активация леги “четкий распорядок”+препот+тринкет
У тебя слишком много искусности, а с такими кондуитами и талами ты от нее мало имеешь. Мейн статы - хаст+верса
зачем ты взял в последнем тире пироклазм, возьми разжигание, камбаст сдается стоя в руне, зачем тебе колдовской поток во втором тире.
Сдать ротацию недостаточно, ротация как раз завязана на том чтобы поддерживать стаки инферального каскада, а у тебя даже не вставлен этот кондуит.
Посмотри мои талы и кондуиты , качай феечек. у меня в 215 стабильно было 5-5,5к, сейчас в 223гире 5,8-6,2- как симкрафт выдает так и есть.
И чарки на хасту на кольца хоть поставь, 22-25% хасты уже хватит для комфорта, смысл комбаста: запихнуть как можно больше столбов (в много целей )или пиробластов (в одну цель) а это зависит исключительно от хасты

Лайков: 1

А у меня его и нет ещё. Вобщем что-то сложновато доходит, попробую фроста пока, что ли. А то надо мной вчера 4 францужа ржали с моего дпс.

да попробуй, там попроще , берешь легу на прок ланса (ледяного копья) во время активации ледяного шара, и спамишь его до потери пульса, потом буря до отката шара и все по новой. Ланс обычно наносит 47-54% от всего урона, фростом щас проще но наскучит со временем, если что пиши captianahab#2316 все покажу

Сходи на ютуб, посмотри гайды на ротацию от чуваков и настрой интерфейс как у них чтобы кд все отслеживать. Либо поищи аддоны на ротацию или вашки и потренируйся на манекенах.

пусть ржут, фаер маг- не дх и не монк, он требует подготовки, знаний и главное постоянной практики - обрасти легой и кондуитами, выбрать правильный ковенант, постоянно бить маникен пока ротацию не начнешь сдавать на автомате мышечной памятью, вик аура на остлеживание отката леги, тайминги в голове дежать чтобы не солить комбаст не в те паки не в то время в ключе

Лайков: 1

Дискорд и сим говорят, что всё правильно делаю. а по факту - что на манекене, что в бою - 1.5

ну рейдовые в вентирах фаеры сейчас топ при взятой легой на комбуст поэтому и в ласт тире берут талант на Пироколазм, да даже в феях эта связка норм

Лайков: 1