Как дела,Близзард?

У меня в данный момент 43 мс (СД, Оргриммар). 2-3 часа назад было 50 мс (для МСК это повышенный пинг).

Ты серьезно? А вдруг все провайдеры используют одну и ту же магистраль в Европе, не?

Уже выяснили же, что проблема с магистралью, нет же, у упертых виноваты Близзы.

я вроде не спрашивал у тебя, как у тебя дела и не просил похвастаться, как в мск с пингом дела обстоят)

нет ничего хуже, чем пытаться фанатеющим людям объяснять что-то, так что я и не буду)

Лайков: 1

Второй день жесткое слайд шоу!
Ничего не помогает.
Сахалин

Да у всех слайдшоу уже давно, просто не у всех сразу появились лаги, а теперь у всех, у меня к примеру все игры в норме, нигде нету повышенного пинга, все игры а их у меня 12, все в норме, кроме вов. Наверно это совпадение да?

Ща тебе тут объяснят, что ты сам дурак и провайдер твой дурак, а тут все в порядке

Лайков: 1

Висит только ВОВ

тут есть такие люди, вот одного выше я вижу не первый год, я думаю, у него работа такая - объяснять, что все в порядке.

у меня год-два назад были проблемы тоже, я тему создавал, он тоже там впаривал, что я это все придумал.

Лайков: 1

Вот щас играю через VPNgame пинг 38, еще меньше чем был когда было нормально, и 0 лагов потерей и всего остального. Так что мой провейдер в порядке.

Да, ждём “помощников”, сейчас всё нам объяснять снова

VPN не решает проблемы в конечной точке… Как ты сервер Близзард обойдешь? А вот узлы между тобой и сервером обойти можно.

Ты утверждаешь, что у всех проблема с ВоВ, а я тебе написал как у меня. Или так делать нельзя? Или для МСК отдельный сервер Близзард выделили?

Ты сейчас сцитируешь, где я написал “у всех”, или просто решил приписать мне то, что я не говорил?

Я сказал, что много таких тем, от разных людей, с разными провайдерами. И ни разу не говорил “у всех”, балабол.

Плохо у тебя с памятью:

P.S. Без оскорблений общаться не судьба?

Лайков: 1

У всех, кто пишет про глюки WoW, не тупи. Ни один еще не написал “у меня глючит все”.

Где оскорбления, если ты балабол? Я нигде не писал, что у всех ничего не работает. Я сказал, что у всех тех, кто писал, что вов глючит, все остальное работает.

Если ты не понял, или решил выдрать фразу из контекста - флаг тебе в руки, но ты не мне это доказывай, а всем, кто правильно прочитал.

Остальные люди могли не проверять в других играх, т.к. играют только в ВоВ…

А у меня Origin работает, фантастика прям. Скрин надо?

в общем-то, я уже писал - вижу тебя не первый год, ты чувак явно на зарплате, ты в любой ситуации оправдываешь близзов, даже в самой тупой.

Я создавал тему, что у меня комп, вывозящий все последние игрухи, лагает в вов, ты сказал, что это мой комп гуано и я играть перестал, а через полгода, внезапно, близзы оптимизировали игру и я играю в вов без тормозов. странно, да?

Лайков: 1