Как делать демедж в пвп за анхоли

Всем привет, рыцари смерти.
Прошу совета у опытных пвпшеров - вкачал анхоли для пвп аспекта, в основном для арены. По статам и трейтам вроде все понятно, вопрос в механике нанесения урона. Как выглядит примерно стандартная макс кпд ротация? Стакать ли некротики по кд, или удар плети профитнее в каком то плане?
Пока то, что я понял - не уходим в оверкап по ресам, чуму держим аптаймом, розу кидаем по кд, если рун нет - жмакаем жнеца, апок жмакаем под контроль по хилу. Если что не так - поправьте плз.

ну да удар смерти ж делает 3 к, а некротик 13. Ясно ж что профитне 3к вместо 13.

Тут ошибочка вышла. Естественно удар плети имелся ввиду.

Я думаю что против всяких там рм, когда берёёшь гаргу, армию, и лично я беру стискивающие тени, можно юзать в ренже. В остальных случаях удар плети практически юзлесс, даже портив чистых дд. Ибо у магов бывает отхил как у гибрида. С другой стороны, если выдаётся топ дпс за счёт плётки ( что врядли), то играйте как вы сами понимаете. Тут через пару недель апнут некротик, и скорее всего вопрос отпадёт сам собой.

Если прямо уж ваще сильно занекротал, всё хп отожрал, и нужно просто прямой урон, то бьём всем что есть. Удар разложения, он неплох с трейтами, койлы, наконец плётка, но если честно такое раз или два происходило всего. Чаще всего отхил есть у всех и умирают в лосе от доты/пета. Ну у всех я думаю бывает по разному, диллема сия не так сложна, на практике сами поймёте.

Топ дпс выдает автоатака. Не забывай об этом (когда будешь выбирать кого другого вкачать)

Топ дпс выдаёт дота и взрыв доты.
А почём считается дпс? Некротическое поглощение не считается скадой, неизвестно вообще какое оно. И как его вычислить? Точно ли таблица результатов на арене его учитывает?