Как делать локалки в вармоде

Вот была локалка на шмотку за кровавые жетоны. Прилетел делать но там просто около 10 человек постоянно убивали всех и вся, как сделать локалку в таком случае просто моей фракции нет на этой фазе и что делать в таком случае

Выключить вармод и не выделываться? :roll_eyes:

На пвп-локалках все друг к другу враждебны без группы.

2 лайка

так там по локалке нужно убить моба с 5м хп

Открываешь поиск групп - другое - ищешь группу с именем моба (чаще на английском) - вступаешь - выполняешь.
Если после вступления в группу оказываешься в другой фазе от остальной группы - вылети из локации и влети обратно, в крайнем случае - вернись камнем или еще как-нибудь в Вальдраккен и прилети обратно в зону локалки.

понял спасибо

В вармоде щас одни алени, на ящик налетает целый рейд голубых, против пары ордынцев, на пвп локалках так же собранные пати аленей, против одиночек орды.

:upside_down_face:
по поводу аирдропа, не уверен на 100%, я прилетал всего 3 раза на эти сундуки, из них 2 раза там тоже все были против всех, один раз реально орда и альянс месились и орды как раз было человек 10 против 4 аликов, так что прекращай искать заговор там где его нету)

Лайков: 1

Возможно упал в зону пвп-локалки. На обычных аирдропах всё по-старому, режима все против всех нет.

2 лайка

Наивный, там видно когда тебя убивают, потом они друг друга не бьют, стоят патей ждут других

Лайков: 1

ага к нам сегодня уникумы на серв сумонили шреков из еу так они просто стояли не давали делать локалку пол часа :smirk:
ваще я их перед работой делаю утром там никого нет отлично)

и что?
если тебя убьют ордынцы собравшись в пати, а не альянсовцы, тебе легче станет?
тебя беспокоит не смерть, а от кого она произошла?
и еще раз скажу, я не особо ходок по этим вашим ворлд пвп, но забегал несколько раз когда рядом оказывался и всегда орды было больше чем альянса, снова начнем обсуждать фазирование?
вот эти разговоры, что в вар моде повсюду враги это как обсуждение БГ, сидит 1 орет, что альянс на БГ проигрывает 90% игр и как с этим жить, а второй тоже самое орет про орду
и казалось бы тебе, такому опытному, играющему много лет человеку этого не понимать, но нет как только выходит новый аддон, начинается - везде один альянс(орда) несправебыдло

Лайков: 1

Но это реально так альянс на бг сейчас душит я вижу рожи котрых била в прошлом аддоне теперь они играют и чарами за альянс :melting_face:

не нашел подходящий смайлик, так что пусть будет без него

потому что орки больше не имба

А что случилось? Я чтото похоже всё пропускаю :neutral_face:

бонус пвп тринкетов и крафтовой шмотки

Знач теперь у всех -20% к контролю?

-15%
ну и пока не у всех, не думаю что уже все поголовно крафтовую шмотку заполучили