Как дела на Пламегоре?

Эксклюзивно для альянса)

2 лайка

Итог битвы за Башню магов в центре Штормграда, столицы Альянса. Или Орды? :thinking::exploding_head:
Как-то пофиг :poop:

Блин уже предвкушаю, как в меня прилетает 10 амбушей после приземления в Пылающем Ущелье :star_struck:

Но если в итоге все они свалят, то аоешить будет больше некого. Печальный финал, не так ли?

Лайков: 1

Мобы,всегда есть мобы

Уже представляю видео “Гнев Орды против элвинских барашков”.

Зато барашки не побегут на форум ныть=)

А разве не в этом весь сок?

2 лайка

Может и в этом

Нет, потому что вы не в состоянии осознать один простой факт: форумные нытики на фоне общей массы играющих на том же Пламегоре — это статистическая погрешность.

Это все понятно . Сама система массовой впвп очень убога. Ни тебе тактик , ни эпичных сражений, тупо проживание сапёра. У кого их больше и больше народу тот и победил.

Ох, сейчас бы в открытом мире про тактики что-то рассказывать.

Все правильно, какие тактики? Собрали в 2 раза больше народу и пошли побеждать.

5 лайков

Ну так и ты собери — будет знатная драка. Это же ММО, гильдии, все дела. Что тебе мешает-то?

Орды все равно будет больше , на 2 рейда собирут 4, на 4 собирут 8. Орды в целом больше на серверах. Все мамкины нагибаторы пошли за орду, Наверное, чисто из-за эстетики ?..

2 лайка

Её не настолько больше. Это только в глазах форумных нытиков орды раза в 3-4 больше. На деле всё не так. Дело тут в другом: Альянс не настолько интересуется ПвП и не в состоянии кооперироваться ради этого. Вот тут нас было 36 + 10 рандомов, поймали 2 рейда Экзорсуса — https://www.youtube.com/watch?v=4u2Cyq52_Ss. Им никто не мешал собраться и залить, даром, что их больше и шмот лучше, но решили просто отдаться и пёрли на смерть как бараны. Так что не надо нести чушь про «Орды больше». У страха глаза велики и не более того.

3 лайка

Ну, её всё равно больше, можно открыть тему с онлайном на серверах и убедиться в этом. Какими бы не были неточными данные с аддона, но всегда он показывает одно - Орды больше, а из тех данных, что он дает, Орды на 60-м обычно 1.6(7)к, Альянса 1.1(2)к. И ко всему добавляется то, что активная пвп часть пошла больше за Орду. Мне трудно за Альянс на пламегоре вспомнить хотя бы 3 гильдии, способные собрать рейд для впвп, но у Орды я сходу могу назвать штук 5, при том что в некоторых из них наберется далеко не 1 рейд. Поэтому такое впечатление, что Орды в мире значительно больше, не лишено смысла.

Они вроде всего одним рейдом шли.

Это верно. Даже во время того аое залива Экзорсусов это было хорошо слышно, если открыть их стримы. Они собрались на рт чтобы поубивать боссов, время на впвп у них не нашлось (а может к нему, наверно, и желания).

В этом сильно сомневаюсь, что пве рейд без саперов, который кемпят и при ресе наверняка заливают заново, смог бы собраться и дать отпор, когда до этого лопнул за секунды. Так что для них действительно единственным верным решением было идти за тем, ради чего пришли, впвп у них бы заняло куда больше времени, а победителями они бы вряд ли вышли.

Лайков: 1

Альянс на Пламегоре играет в WOW Shadowlands уже сейчас! Присоединяйся и ты)

2 лайка

На самом деле от ганкеров иногда сильно устаешь. Пробежки от кладбища до тела становятся отдельным видом спорта, а иногда нормально играется. Есть не забитые ордой места в локациях.

Хорошо, взял данные Census и отсортировал по Пламегору и только 60 уровни: h ttps://wowclassicpopulation.com/characters?minLevel=60&realm=4474_Пламегор — Альянса чуть больше. Дальше что? При этом, как я уже говорил в других темах, я могу согласиться с тем, что Орды больше. Но не значительно и, учитывая заселенность сервера, это никак не сказывается на балансе. А единственное, что сказывается — это ваша пассивность.

Двумя. Смотри Spy и слушай что они говорят. На видео их войс.

Они знали что их ждут. Никто им не мешал подготовиться и попытаться вытащить нас на открытое пространство (времени бы они потеряли сильно меньше, чем корпcранить до инста), где преимущество саперов можно свести к минимуму, но нет, они как бараны лезли в узкий проход. И делают они это не первый раз из-за чего и возмущались тоже их рядовые члены рейда.