Как дела на Пламегоре?

Доброго времени суток!
Как обстоят дела с WPvP на Пламегоре АЛьянс истребляет орду?)

Ага,засели Альянс в Чёрной Горе и не вылезают оттуда,фармят нас там(

Нууу… как сказать… Вчера в 3 ночи под моим чутким руководством альянс отбил башню магов от 6 орков !!! Сначала альянс врывался по одиночке, но благодаря мне и через мое руководство /общий штормград, наконец то ворвался в 10 тел и героически победил xD)

Итог битвы, полная и безоговорочная победа альянса, я внесена в чс у многих и получила мут в чате !!!

P.S. Давно так не смеялась xD)

7 лайков

Неплохо))))

Альянс захватил мир духов,не без помощи Орды конечно

17 лайков

Так вот кто выбрал силивану,дабы она развалила орду

2 лайка

До Сильваны ещё долго,ольянс до того времени на Пламегоре уже 10000 вымрет

Мёртвое умереть не может

Пффф,WoW каждый аддон умирает,так что ещё как может)

Я не про аддон,а про альянс пламегора)

Я и имел ввиду альянс

Ну так скоро десятки рейдов орды нападут на город а там выжившие остатки альянса
Не рейд,не пати,ни одиночки
Их бьют они не умирают,настолько в них окрепло безразличие к жизни,и когда последний урок будет повержен,они лиш глянут на них и безразлично пойдут писать на форум как их угнетают)

На 60 хз не был. А в тернистой истребляем по кд.

Все хорошо, Машу ручкой всем кроме рогов и магов.

примерно такие дела (18+)

5 лайков

Да, истребляет. https://www.youtube.com/watch?v=4u2Cyq52_Ss

5 лайков

Крутое впвп, толпой прожать саперы в пвешников.

Пвешники должны страдать на пвп серве.

6 лайков

Вперед на Хроми, если тебя не интересует ПвП совсем. Будь последовательным и не надо ныть. Это, во-первых, ММО — массовая (!) многопользовательская онлай-игра. Это, во-вторых, ММО про войну между двух фракций. И в этой части Классика вполне себе Винила, и всё происходящее в открытом мире (спорные территории, подходы к инстам, мировые боссы и события) — всё это работало на столкновение двух фракций вокруг объектов интересов с минимальными шансами избежать сражения (нет полётов, нет других возможностей избежать бой: отключить режим войны, стычки, Зелье Подземья, метеоры и так далее). Поэтому, повторяю, хватит ныть и валите на Хроми.

9 лайков

Просто шедоулендс для классики завезли раньше

4 лайка