Как дела на Хроми?

Таких людей действительно не так много, но к счастью они встречаются (по крайней мере мне :slight_smile:)
Именно тех, с которыми можно не только вместе выполнить задания, пофармить и сходить в подземелье, но ещё и поговорить на любую тему (игровую/неигровую - без разницы).
Оставила своего жреца 30 уровня на Рок-Деларе и ушла на Хроми, не пожалела.

4 лайка

Задам вопрос по форуму.
Вот в самом верху, где можно нажать на иконку человечка и зайти в управление записью, горит желтый кружок. Что это может быть?
Все, разобрался. Уведомление о запросе в поддержку было :Р

Жёлтый не страшно. Бойся зелёного ))

А у хроми ещё и дискорд есть. Выше по теме и ссылка имеется. Там тоже разговаривать можно. Заходите все на огонек. Мы с Ахо там тоже есть

Ой, спасибочки, прямо в краску вогнал *^_^*
Но нас действительно много! Просто многие больше молчат (тем самым они будут получше меня), многие не пользуются форумом, а дискордом, вообще никто не пользуется XD

Я здесь с Легиона и когда-то уже пробовал ворваться на форум, но закончилось это плачевно. Зато магия Классики прямо таки открыла трубу из которой хлынул напор новых чудесных знакомств и способов провести хорошо время! И я всё ещё общаюсь или просто захожу сюда и читаю не потому что я такой чудесный, а потому что вы здесь, потому что мне есть за чем каждые пару часов заглядывать на форум!

Спасибо вам всем, друзья!

5 лайков

Возможно я слеп ( очки всё же ношу ) но я не увидел ссылки, если не трудно, продублируй

Докладываю, на Хроми всё спокойно ) 16 лвл взят месяц назад, можно дальше играть начинать )

4 лайка

Вот, Галдар писал.

Лайков: 1

ну я не поклонник лора. и в квестах которые делаются не глядя, все нпс другие чуваки ))

Каждый находит в игре что то свое. Главное, чтобы играть нравилось.

2 лайка

Ну ты ща придешь в редридж и очень удивишься, что “дальше качаться” будет в разы сложнее. Мобов то не завезли…

Это делается так. Садишься на перекресток и идёшь заваривать чай. Возвращаешься, там уже пачка собирается. Присоединяешься и проносишь всю локацию. Повторяешь на других перекрестках при необходимости
Или. Заходишь в дискорд сервера и пишешь: я в красногорье, одному тяжело и скучно. И опа у тебя уже есть компания. Правда без чая, и с уровнем как повезет.

Лайков: 1

Да если бы пачка собирается…пачка пачек - так будет вернее.

Ну и отлично. Вместе веселее. Тут главное чтобы народа с тобой много было. Чтобы и мобы резво респались, и тебе доставались

Кажется я теперь знаю, что пожелать игрокам WoW Classic на ближайший праздник :sweat_smile:

Лайков: 1

Как сказал мне бармен Златоземья, в ответ на моё “любезный, можно ознакомиться с ассортиментом?”:
-За Азерот!

Лайков: 1

Забавнее выглядет ответ, когда сдаешь некоторые квесты играя за орду персонажам-людям. “За Альянс!”. Да!

2 лайка

А может он и “за Альянс!” вопил, я такой … необезвоженный был, плохо помню уже.

Сегодня утром, играя за дворфа-приста, делал кв Золото Куэрго. Какой-то таурен попытался помочь в бою против мобов и пал смертью храбрых. Хоть кв я в итоге и не сделал, но таурену выражаю благодарность!

7 лайков

В Пустошах есть андедка из Сумеречного молота, отправляет всех в Мару. А потом при сдаче квеста говорит что-то в духе: “Ха-ха, придурки за голду маму родную продадут”. Не то что фракцию.

2 лайка