Как дела на Хроми?

Ровно в 01:00 зашла. За час докачалась до 5-го и с чистой совестью иду спать. Очереди на мобов - это феерия. Завтра как минимум добью 15-ый.

20 лайков

После очереди в 9 тыс. человек я попал на Пламегор ± в 1:40. Через 10 секунд выкинуло с сервера и снова очередь - 5 тыс. Решил от безделия создать мага на Хроми с никнемом “Очередь” зашло сразу, квесты вполне себе делаются))

14 лайков

Зашла почти сразу, без очередей, с квестами сначала были траблы из-за большого количества людей. Лагало жутко, но прошло минут через 10 и теперь все отлично) апнула только 5 левелов и иду спать) но впечатлений масса

Лайков: 1

В три по мск сервер Хроми помахал ручкой и ушел спать.

2 лайка

докачался до 7 лвла После входа в шторм Выкинуло и не заходит до сих пор. Ходят слухи проблемы со слоями в столицах

Лайков: 1

3:19 мск. Сервер Хроми упал в обморок, держу в курсе. На самом деле это было офигенно. Даже не жалею, что спать не пошёл (но щяс-то пойду, конечно).

Лайков: 1

Вот чёрт. Зайти не могу. Бесконечная загрузка. Даже не пишет ничего.

Я в 01.25 по Шторму бегала, всё нормально было. Не думаю, что это связано именно со столичными слоями.

в 03-19 сервер стал не доступен. Так что пока вот так.

Хроми, 5 лвл, зеленая вещь 1 шт, поиграли в пати, классно провели время) Можно возвращаться в БФА))) 46 минут на Пламегор, ну его нафиг) 21 век и тетрис жив)

Зеленая на пятом левле, офигеть. Мне даже сумочка не выпала(((

Лайков: 1

Нормально все на Хроми.) Создали гильдию, поболтали, сделали скрины с членами гильдии. Сейчас качаемся. 5 лвл, с сервера не выкидывало. Вначале лаги были нереальные, потом попустило.

Зашла не сразу, сервер был недоступен. Я немного побегала по стартовой локации, больше занималась настройками, обменялась впечатлениями со знакомыми. Лагов не заметила.
Качаться собираюсь неспешно, думаю, что на Хроми все будет нормально :slight_smile:

Было забавно :slight_smile:
Даже сделал коротенький ролик, так сказать, на память о таком ивенте.

25 лайков

Ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему (с) :open_mouth::disappointed_relieved::sob:

2 лайка

Очереди не было, вылетов не было, апнула 6 уровней, добралась до аукциона-36 предметов в базе)
Можно сказать поприсутствовала при рождении новой экономики :wink:

16 лайков

Апнул 8 уровень, очереди не было, вылетов тоже. В самом начале когда все зашли лаги были и то не так уж и долго. Так что все отлично. Но рандом лут тааакой рандом)))

он быстро вернулся обратно:) ребята говорят были проблемы со входом в Шторм. Чинили наверное. Вообще я довольная как слон, как по мне запуск нормально прошел. Вполне. Скрин от хуманов. Это еще не все. Сзади и по бокам тоже народ. https://ibb.co/6PKvdpd

Тоже до 5ого качнул я ,потом спать,работать надо. Ждал как нового года появление кнопки играть. Вот за этим я и пошёл на хроми, пока все стоят в очередях по три часа, спокойно играешь без крашей в день запуска.

12 лайков

Ви все врети, очень добротно делаются кв, правда квест итемы не падают но да ладно, уже убили 2х элиток, побывал в 10 группах

и слава богу никто не болтает, все молча кидают пати делают кв и расходятся

Лайков: 1

11 лвл 3 зелёнки, а тут ещё сервер ребут не дают поиграть*(