Как добиться выпадания богатого лута

У меня имеется концептуальная проблема с орками. С них всегда падает ну даже не то чтобы там нет скоровищ каких то, так бы я даже тему не создавал. Но выпадает какая то лютая ерунда, вроде куска потертого меха, треснутый зуб лисы и т.д.

Я как то раз попробовал убить офицера орков, подкравшись к нему со спины. Однако даже ни одной монеты не выпало.
Душа хочет напасть на богатое селение орков. Подскажите, если дренор скажем, где именно такие есть?
Чтобы золото было, и какие нибудь артефакты волшебные. Может быть, расшитые богатыми драгоценностями ткани. У них же есть как раз в культуре подобные направления, кажется.

У меня прям вот как будто условная ачивка - взять таки богатую добычу с орка, который был богатым. Может быть даже целый обоз с собой вел. Есть же среди форумчан опытные путешсвтенники. Подскажите такое место, где живут такие богачи или начальники обозов или может просто богатые торговцы-орки.

3 лайка

В ключах, рейдах, на арене.

Я плохо разбираюсь в сортах, но знаю одного парня, после его бафов с орков ТАКООООООЕ выпадает, что отходняк потом сутки идет.

По моему автор начинает повторяться

Лайков: 1

Как-то раз надавал в подворотне встречному орку, так из него выпало что-то, какие-то зубы и ещё сильно завоняло, я не стал обшаривать его набедренную повязку, тк в ней нет карманов, короче не знаю зачем он таскал с собой 200 гуано летучей мыши и где он это всё держал.

2 лайка

это все очень печально. мне тоже с завидным постоянством выпадают компоненты меховой одежды. это неприятно вообще само по себе.

Самый богатый орк тебе так просто свои чемоданы не отдаст

2 лайка

так я его убью и все дела. а имущество заберу.

Иди Гарроша в ОО бей. С него маунт может выпасть.

Отсылка или мне показалось? :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

Кстати да, если хочется достойного челенджа и не менее достойной награды, можно создать отдельного альта, докачав до 40 и одев его в нужный гир для прохождения рейда в пати таких же любителей твинко-рейдов. Осада Оргриммара подойдёт тут как никогда, если говорить о челендже.

3 лайка

почему именно до 40?

Максимальный уровень в Пандарии, без времени Хроми - 40 (могу ошибаться). Попросту так ты прочувствуешь именно тот рейд, который проходили игроки одетые в полные сеты во времена Пандарии. (Сам щас прохожу все старые рейды таким образом и компании найти очень даже не трудно)

Считай и орков нарубить можно, и добыча достойная.
За убийство орков на первых блок постах могут выпасть фиолетовые вещи, которые на аукционе стоят приличных денег. Ну и по 2 золотых с каждого орка падает.

По детальному одеванию для закрытия такого контента очень мало гайдов, из русскоязычных я даже ни одного не видел, но тут надо отталкиваться от максимально возможного гира на уровень.

3 лайка

ОНН - Орки Не Нужны.

Со времен классики, ответ на вопрос о выпадении качественного лута один : Гномы. Вовремя и по нужному ритуалу принесённый в жертву гном - существенно повышает шанс на дроп нужного итема. Рецепты приготовления гномов можно спокойно найти в сети.

а как именно вы ходите в рейды на сороковом если поиск рейдов заблокирован до максимального уровня?
п.с .а и да, скажите пожалуйста, почему именно БЕЗ хроми?

Лайков: 1

Обычно по старинке, призываем друг друга, через камень призыва, чтобы побыстрее всех собрать.

Такие мероприятия собираются в столицах, либо в соответствующих дискорд каналах коллекционеров:

https://discord.com/invite/Ukfvsc4P

Перед походом все друг другу помогают добыть соотвествующую его спеку одежду, камни и лучшие зачарования. (обычно второе и третье берётся на аукционе)

Время Хроми обычно не скаллирует старые рейды, поэтому приходится проходить без него

2 лайка

а вы не знаете насколько скоро введут ботов в рейды и подземелья по всему миру? (вроде обещали)

Лайков: 1

Скорее всего это мы увидим только к середине нового патча, ибо на старте будет только прохождения актуальных подземелий с ботами… Сам уже жду чтобы рейды можно было проходить на прокачке с ботами)

Лайков: 1

Копытни неплохие в награнде.
На них до сих пор голду фармят

Лайков: 1