Как долго поддерживать дыхание синдрагосы?

Всех приветствую. Друзья подскажите пожалуйста как удержать по дольше дыхание синдрагосы ? У меня пока что получается максимум 13сек. в среднем я обычно держу 8-10сек. Я видел у людей дыхание держится 20+сек. Как так же научится ? какая ротация под дыхание ? Потому что я набираю 80+ РП делаю 3 руны и пошел руник+столп+дыхание, и один фиг не могу до 20сек. Буду признателен за помощь.
80 рп врубай синдру столб оковы руник и пошел уничтожением бить
02/11/2018 19:12Размещено Аналисия
Всех приветствую. Друзья подскажите пожалуйста как удержать по дольше дыхание синдрагосы ? У меня пока что получается максимум 13сек. в среднем я обычно держу 8-10сек. Я видел у людей дыхание держится 20+сек. Как так же научится ? какая ротация под дыхание ? Потому что я набираю 80+ РП делаю 3 руны и пошел руник+столп+дыхание, и один фиг не могу до 20сек. Буду признателен за помощь.

один раз вышло целую секунду держать: лагнул и дважды нажал на скилл, а он отменился

Ротация под дыхалку ПРИМЕРНО такая: 80-90 рп (при сотке не рекомендуется), столп, дыхалка, спам обли, УРО где-то на 40-25 рп. Если хочешь держать подольше, то бери ледяные когти и затухание. Ну и молись, чтоб килмашина напрокала, понятно дело)
02/11/2018 19:12Размещено Аналисия
Всех приветствую. Друзья подскажите пожалуйста как удержать по дольше дыхание синдрагосы ? У меня пока что получается максимум 13сек. в среднем я обычно держу 8-10сек. Я видел у людей дыхание держится 20+сек. Как так же научится ? какая ротация под дыхание ? Потому что я набираю 80+ РП делаю 3 руны и пошел руник+столп+дыхание, и один фиг не могу до 20сек. Буду признателен за помощь.


https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624592761

Что это за высер в виде ссылки?

3 года ждал? :cold_face: