Как донести до близард?

Не надо вводить новую систему lvl с прокачкой с 1-60 лвл
Для тех кто не понел это условность …

Лайков: 1

Явно не через ру-форум, и тем более не во вкладке история.

А что если надо?

6 лайков

Это была рандом категория потому что подходящей всеравно нету …

близзы читают исключительно свой твиттер. и туда можно им писать. частенько отвечают. писать естественно на английском

Лайков: 1

Попроси у них заодно, чтобы Альянсу дали святых ирельских орков.

Да и еще попроси, что бы вместо кибергномов запилили фурболгов. А то не честно как то, орде лисичек а нам набор гаечных ключей.

3 лайка

И чтоб на каждом загрузочном экране нового дополнения была Сильвана.

13 лайков

Жаль но я не додумался написать условно про левелы … Я просто очень давно был наслышан о рабов близард и мне стало интересно что они и где оги отвечают на писанину смертных … А еще вы очень смешные я прям посмеялся очень смешно

Лайков: 1

Как донести до тебя, что ты неправ, и сжатие уровней с уменьшением времени прокачки напрашивается уже 2 аддона?

Сказать честно не знаю … Мне нравиться системма высоких лвл как условно в … Ээээ PoE с обширным выбором талантов… Кстати я чет не сумел прочитать что прокачка будет ускорена?

А когда близы делали что-то о чем их просили игроки?

Никогда :slight_smile:

Скорее она будет замедлена.

А СЕЙЧАС-ТО, СЕЙЧАС ТАКОЙ ОБШИРНЫЙ ВЫБОР ТАЛАНТОВ!1111)))))))) Просто выбирай нехочу… Я хз, вчера сел таличи раскидывать, до сих пор никак закончить не могу…

Все же в моем понимании близз не уйдут от логики, что в среднем новый аддон проходится средним(ближе к казуалам) игроками за 2-2,5 дня до капа уровня. То есть. Если 50-60 будет апаться за 2 дня(хотя всем очевидно, что после старта самые zадры апнутся уже в первую же ночь), то и логично, что 0-50 будет апаться не более 4-5 дней. Что в среднем скорее даже ускорит прокачку, чем замедлит ее же.

Если мой перегревшийся от потока бреда мозг понял все правильно, то 10-50 будут апаться за “хранитель мудрости” любого аддона. Что в разы быстрее чем сейчас.

Да фиг его знает.Даже если они все сделают во благо у них обязательно или что то пойдет не так или поломается как всегда.

1-50 будет на 60-70% быстрее, чем 1-110 сейчас. Так сказали.

Нормальная система будет. Она, конечно, убивает лоулвл контент немного и не очень дружелюбна к новичкам, которым нужно будет проходить сразу БФА с 10 лвла. Но в целом, норм.

Лайков: 1

Один плюс этой системы - можно сразу пойти в дренор-легион и собирать сундучки со всяким дерьмом. Под конец будет тысяч 25 в кармане на полёты.

3 лайка

я ваще не могу найти про ускоренный кач …