Как думаете, про что будет следующее дополнение?

Выйдет и ускачет в закат

Лайков: 1

Нафиг вам азерот? Он скоро развалится и появится женщина. Как вы одну женщину всем альянсом собрались делить?
Мы вон с Тирандой ща бездну освоим и в космос к Элуне свалим.

2 лайка

Короче аддон будет про пиво
В середине моря находится огромный пивной остров. Во время Хмельного Фестиваля кучка дворфов отделилась от Пивных Завязальцев, и поплыла фиг знает куда, после чего нашла остров, в котором нет ничего, кроме пива. Они стали впитывать силу из пива, назвали себя Пей’Доднай и теперь, когда Альянс и Орда ослаблены после войны - они вторгаются на Калимдор и Восточные Королевства ради захвата Танариса и мести Зожникам
Нам вручат легендарные ботинки Пивоходы, которые могут превращать песок в пиво, после чего мы воюем с эльфами три патча
Но в начале четвёртого выясняется, что настоящий враг всё это время был под боком…

6 лайков

Короче аддон будет про каменную маску, превращающую одевших ее в вампиров. :thinking:

2 лайка

короче аддон будет написан сценаристами латиноамериканских сериалов, поэтому будет юная и чистая главная героиня, её средней чистоты мужик, пучок нихарошых родственников и коллег, которые в ласт рейде помрут, а так же про “сделай 100 локейликов в сутки и получи +0,0000000000000001 силы слёз героини для апа своего легендарного чипа в заднице”.

А главного гада явно будут звать:
ДИИИИИИИОООООООО!

Уже хочу увидеть этот финальный синематик.

Хуан-Карлос, любимый мой! Когда же состоится наша свадьба?

Ветра Мурлокии

(Инфа из достоверных источников, тема закрыта, можете дальше не гадать)

2 лайка

Воу, тогда мои старые мувики в вов приобретут новый смысл :thinking:

Не знаю что будет, но мне кажется все начнут умирать пачками, прям как в игре престолов, надеюсь я ошибаюсь, без Сильваны белый свет не мил.

так ты уже мертвый, незачем беспокоиться. И Сильвана мертвая. Все будет хорошо, хуман.

А если ее наколят на меч? Она же умрет ещё раз.

думаю что будет много нытья на темы:

“раньше было лучше”
“где баланс блезард”
“верните сущности”
“убили класс”
“понерфите имбу”
“надоело фармить”
“не хочу ничего делать, почему меня никуда не берут?”
“хреновый сюжет, хочу чтоб как в фильмах было, но лучше, и что бы ммо было, рпг элементы там всякие”

Да все нормально будет, первый раз что ли? Сильвана всегда найдет выход.

Я верю в неё, но с вождями постоянно что-то случается.

Просто предыдущие вожди были не готовы!

А Сильвана готова? А если нет, то как её приготовить?

Ты еще слишком молод, чтобы задавать такие вопросы. Просто делай, что Вождь говорит, а с остальным она сама разберется.

Хорошо мамочка, я буду слушаться.

Лайков: 1

деликатно (чтобы ничего не отвалилось) гладит хумана по голове

Лайков: 1