Как думаете, про что будет следующее дополнение?

Просто хочу услышать ваше мнение

Про древних богов :octopus: и бездну

6 лайков

Ну да это популярное мнение, а мне хотелось бы почитать какое то нестандартное, что ли)

Ну ок, будет про то как дренеи перейдут на сторону орды и потом они вместе улетят в космос :+1:t6:

14 лайков

Я б в такое сыграл.

Про мурлоков и гноллов. Вот постер БФА вспомни, где Сильвана и Андуин друг напротив друга. Вот выйдет похожий постер с мурлоками и гноллами.
Будет глобальный выбор, ты поддерживаешь мурлоков или гноллов, это будет влиять на сюжет и на фракции с которыми ты прокачиваешь репутацию.

9 лайков

И потом кобольдов и свинобразов

2 лайка

Это уже контент 9.1 и 9.2

Лайков: 1

Зависит от того, чем закончится БФА - если килом Нзота, то будет про план Смерти и про Сильвану, а если в конце будет мертва Сильвана, то про Нзота и Ко.

3 лайка

Хотелось бы дополнение не именно про Бездну,а про Космологию в целом.Чтобы нам рассказали про взаимоотношения и конфликты сторон мироздания.

Мол наглость Бездны привела ко вторжению сил Света для уничтожения противника,а там и остальные стороны прибегут на махач.

А мы будем спасать наши души от обращения и подчинения какой-либо силой)

3 лайка

Отлично. Дополнение будет про Н’Зота, дерущимся с кобольдами и мурлоками, у которых междоусобица, а потом всех убьёт Сильвана и улетит в космос с дренеями, где встретитпланету свинобразов.

7 лайков

Короче аддон будет про пустыню
В середине моря находится огромный песчаный остров. Во время Раскола кучка эльфов отделилась от Солнечных Скитальцев, и поплыла фиг знает куда, после чего нашла остров, в котором нет ничего, кроме песка. Они стали впитывать силу из песка, назвали себя Пес’Дорай и теперь, когда Альянс и Орда ослаблены после войны - они вторгаются на Калимдор и Восточные Королевства ради захвата Танариса и мести Синдорай
Нам вручат легендарные ботинки Пескоступы, которые могут превращать песок в ману, после чего мы воюем с эльфами три патча
Но в начале четвёртого выясняется, что настоящий враг всё это время был под боком…

28 лайков

А потом вов станет Free-to-play и на мобилках выйдет Дренор

Спасибо дренейскому населению Златоземья, у меня в голове почему-то сразу всплыло это :sweat_smile:
https://image.tmdb.org/t/p/original/2YNxu1g2tGhG6VYHb733GAdElme.png

3 лайка

И пока вы там будете летать Альянс завоюет Азерот :smirk:

Скрытая реклама Барбоскиных

Лайков: 1

Так ты тоже полетишь и этого уже не увидишь :smirk:

Хочу чтобы близзюки удивили нас в хорошем смысле.
Но пока идет все по сценарию, очевидному еще со старта бфа. Фракции поначалу дерутся, как бараны, а потом всех внезапно осеняет, что нужно сплотится ( как и все предыдущие аддоны ).
И “суперхитрый” план Сильваны, который в итоге окажется либо полным ее сливом, либо “ой, мы ее не поняли” и Сильвана уже будет героем.
Ну а дальше бездна скорее всего, уже 2 аддон нас плавно подводят к этой теме.

2 лайка

Хроми съехжает с катушек и превращается в Морхи (Акти Ноздорму в Дорнозму) после чего у неё еще сильнее съезжает пространственно-временная крыша и она устраивает вторжение в ВоВ классику.

Эпичные битвы с низкополигональными двойниками вождей и лидеров Орды/Альянса.

Невероятный экспириенс, где привычное понятие фракций стирается и возникает уникальная система межпатчевой войны, где игроки разделены на 2 лагеря состоящие из мегополигональных представителей “нового лагеря” с одной стороны и представители “старого лагеря”, где полигонов не соберется даже на модельку 1 плаща из актуала, с другой стороны!

Революционная система ИИ
Теперь даже первоуровневая белочка из элвенского леса может принять участия в RP-PVP-PVE-WPVP-RPVPVEWP составляющей игры! (Отыграв дреннейку-шлюху в “самизнаетекакойтаверне” лучше тебя, хикан ты мой) И вам даже не придется выходить из экспедиции чтобы присоединиться!

Новая система экипировки “Закаленная временем”!
Вам не нравится ваша текущая экипировка? Вам бы хотелось освежить гейм-плей и достать что-то новенькое! Ни слово больше! Невероятная система супер тайм волков позволит вам в сходить АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, МАТЬ ЕГО, ДАНЖ ИЛИ РЕЙД, когда-либо вышедший, измененный, дополненный, выпеленный и сного вышедший в игре!

Максимальный баланс!
Невероятно-аутентичный экспириенс, где твой “ЯУБИЛАЗШАРУВМИФИКЕ” персонаж, используя весь свой пионинный потенциал, быдет выдавать СТОЛЬКО ЖЕ, сколько и варлок с ванилы со своей ротацией в 1 шадоу болт!

Новые союзные расы!
Теперь, когда у мира и времени нету границ, мы в открытую встречаем новых защитников Азерота! Последние технологии, позволили нам совместить расы старого и нового мира, что привело к появлению УНИКАЛЬНЫХ сочетаний рас, абилок и моделек со всех дополнений игры в границах одинаковых рас! (Не путать с инбридингом, и нет, это не мутация, а фича)

7 лайков

Я теперь мечтаю играть пес’дораем.

Лайков: 1