Как думаете сколько десятков лет уйдет на нормальный баланс в PVP?

Добрый день, вопрос в следующем, когда будет налажен PvP режим? в игре баланса нет, от слова сосем! бои то 25х40 то 7х10 то 2х3 шансов победить нет. я понимаю что Альянс очень слабая фракция, но PvP можно настроить по количеству людей.Пусть Орда ждет если их больше в десятки раз. я думаю этот бардак приводит к потере игроков, а значит денег. Вот у меня желание играть отпадает при таком балансе, а у вас?

2 лайка

Ну если ты про Бг орда и так ждет по 10-15 минут)И всегда если закидывает в начало то все в порядке , просто когда кого-то начинают щемить они ливают.

когда ливают это одно, тут вопрос, что изначально альянса меньше, от того и начинают ливать еще больше. ВГ пусть сразу выдает приз Орде и зачем тратить время? сделайте фишку такую)))

3 игрока отменило прок на БГ и будете 7х10 со старта.
Половине прима не прокнуло БГ и будет 25х40 со старта.
Прок приходит для 20 и 80 игроков, а вот дальше от самих игроков зависит.

2 лайка

Орды в разы больше и на тех кто слился быстро найдется замена, игра сейчас идет в одну фракцию это орда, альянса очень мало и если кто и слился на его замену приходит человек уже к концу БГ. тут же простая статистика, если миллион человек за орду и 100 тысяч за альянс, где быстрее найти замену?

Лучше сразу шмотку тогда :smirk:
В пвп ещё ладно, в пве за альянс никого нет. Тыщу лет ожидания за дд на прокачке альтов за Альянс и 2-4 минуты за Орду.

Лайков: 1

вот и я от том же, когда нет баланса все страдают

В игре нет баланса ни в PVE ни в PVP между КЛАССАМИ, а вы хотите, чтоб между фракциями он был. Наверно на то, чтоб он был примерно век уйдет, нас уже не будет, как и самой игры наверно.

Лайков: 1

Вы подождите, вот близзы услышат… о количестве игроков… о корапче… о версе…
о дх… и занерфят шамов :smirk:

6 лайков

Энхов в шл апнули, им убрали водоворот и посадили на кд скилы, как раньше. Посмотрим что будет, мне кажется рвать будут сначало, а потом уже занерфят👌

никогда
чтобы был баланс, все классы нужно сделать под одну копирку одинаковыми

Лайков: 1

в какие разы? орды больше на несколько процентов всего

Качал альта танка поиск занимает 0.2 микросекунды, просто полно бакланов которые хотят ходить в нубо данжи на ретро пале или сове и ноют про долгий поиск вместо того что б роль сменить, хотели б просто урон наносить играли б на чисто дд классах, нет надо брать гибриды и вечно ныть на форумах про то что их дд спек не оп на фоне чисто дпс)

Пушто их мало и они всегда нужны :relaxed:
Разве только в инсты легиона чуть дольше поиск занимает.
(Но там до 110го за половину ветку крутогорья)

Хм… вместо нытья можно квесты делать :thinking: тем более на сове кач очень быстрый (2 квеста = левел).

Хочешь нормальный баланс? Строй машину времени, и отправляйся в 5.4.8
По другому никак

2 лайка

Какой ще баланс? В ВоВ никогда не было цели сделать какой-то баланс. Это игра на доминирование. Думаете случайно все гир гриндят? Или может определенные классы выкачивают? В последные пару дополнений вообще ставку на троллинг игроков делают. А вы тут про баланс какой-то.
И еще - альянса вовсе не так мало как вы пытаетесь представить. На самом деле игроков достаточно много, просто вы по аутдору судите и по поиску системой добора на место ливнувших. В аутдоре без вм ололянца как грязи, а на бг сама система такая - отправляет приглашение игроку и он там полторы минуты в носу ковыряет, а потом не принимает, она отправляет другому и тд. В результате 5-10 минут команда в недоборе гоняет. Не вините систему - она не призывает принудительно.