Как дэмажить в армсе

Согласен по всем пунктам
От себя добавлю, что если чувствуете недостаток ярости рассекатель черепов упрощает жизнь.

Начало аддона начал за мм ханта, разочаровался пересел за вара и получаю максимум удовольствия от геймплея

Лайков: 1

Основная проблема армса в простоях из-за нехватки раги решается, если сделать Мощный удар бесплатным. Пусть он генерит 10 раги, откатывает ОП с какой-то вероятностью, у Мощного удара и так наименьший приоритет в ротации, его жмут не ради дпс, а ради отката ОП либо сливания лишней раги. Сливать лишнюю рагу можно Вихрем, а генерить если на нуле слэмом. Тогда и необходимость в Рассекателе черепов уйдет, он и так помогает через раз, иногда бывает что нет раги а он всё еще на откате.
Остальное можно не трогать, концептуально армс похож на классического вара, однако основное отличие в том что в классике твой урон с автоатак это 50% всего твоего урона, в актуале же моменты когда тебе нечего жать выглядят как плохой дизайн на фоне того, что автоатаки уже не вносят такого импакта как раньше.

да просто любой генератор раги дайте и все) хоть даже тот же рассекатель…даже не надеюсь на изменения, которые описаны выше) дайте хоть что то :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
проблема в том, что и рассчитывать то не на что, в легендарках то ничего нет, и врят ли добавят новые скилы

Лайков: 1

По факту новый скилл добавлять и не нужно, хватит переработки старого и талов, которые были связаны с ним.

Не надо аватару вместе с вихрем клинков, это два антирута

А мне норм

Вообще-то нас сегодня на 5% апнули так что теперь затащим(но это не точно)

Есть такой талант - Смертельное спокойствие

есть, но Аватара его явно превосходит

Не вижу проблем с Армсом, я вообще играю за спек - макс бурст, который 90% игроков не юзает ибо так в гайдиках не указано. На данный момент, это машина смерти, если поддерживают союзники. Я вчера был главным инициатором замеса на Арене 15 на 15. В ПВЕ Армс вливает тонны урона, если юзать правильно скилы, как по мне Армс приятней Фурика у которого ротация постоянно завязана на Вихре и раскидыванием физ демага.

Кстати, раз разговор пошёл про армсов. Как там с ребалансом? неСмертельный удар дамажит в пвп так же, или на 20% меньше?

разницы никакой не почувствовал, что нерф что не нерф

Лайков: 1

На бг сегодня чувствовал себя как и раньше