Как жать больше 3 кнопок клешнями?

Как варом играть в ПВП. Что армс что фурик, даю чардж, стан, бурст и покинуть тело. Что жать то ??? Есть норм гайд или стример?
З. Ы. Перевел с энха, привык жать 4 кнопки и убивать соло таргет.

главный предмет ПвП-экипировки вара - хилер за спиной. ВСЕГДА.

Насчёт ротации хз, в ПвП-разделе пишут что вары разрывают на арене чуть ли ни автоатаками, но думаю стоит настакать превосходства, потом долбануть морталом и казнью по проку.

В ПВе так и есть, 3 кнопки и на екзекуте ещё 1, а вот в ПВП беда (

Это проблема любого новичка на любом классе, особенно если ты голый, тебя постоянно будут вытирать об ноги.
Изначально деф стойка, бегай в ней 90% времени, можно вырубать на бурстах, если уверен, что не умрешь или ретала не в КД.
У тебя всегда должен быть свой хил.
Если фурик еще может подхиливать себя, то армс 1 на 1 чаще в пролёте(если ты не бисовый армс-некролорд с правильными талантами).
Следи за КД противников, подбирай ПвП таланты правильно, отдавать свои КД важно в нужные моменты, а не кидать фир когда удобно, станы просто так и дизарм при заезде.
Фир лучше давать в копии монка или петов ханта, стан на бурсты всяких РДД или чтобы заткнуть хила. Дизарм варам в бурсты, рогам, энхам в тотем.
Хоть ты и латный воин, но при виде крепких КД противника часто просто лучше свалить и подышать 20 секунд, пока они не пройдут.
Крылатому палу под Серафимом глубоко будет всё равно и на дизармы и на реталу с криком на ХП, если он одет и настроен тебя убить.
Установи аддон на озвучку бурстов и реагируй.
Даже меня с 33% версы и 50к+ ХП шотнул ДХ охотой на 34к, чисто потому что я решил не отдавать в неё сейвы, не повторяй таких ошибок)

Заядлые аренщики на варах это Рей(армс), Крагар(фурик) и Виги(но ласт время он в НВ больше играл).

2 лайка

про первую часть моего сообщения не забывай. вар (армс в особенности) это уникальнейший момент классового ПвП-дизайна, где кроме собственного скилла игроку требуется социалОчка, тобишь либо уметь найти себе из рандомов хила-напарника либо иметь друга-хилера как обязательное условие, причём для любого ПвП, при отсутствии такового - неизбежное sosality
Есть, конечно уникумы, без проблем переживающие вражеские бурсты с помощью некролордского щита и кайта, но для этого нужен крепкий гир, которого без хила не добыть.

Не просто, сложно.
Но какой кайф играть за Вара и чувствовать хоть какое-то РПГ)) спс. Бум нагибать знач

Это всё опыт и шмот.
Когда перестанешь теряться в частых ситуациях и интуитивно жать кнопки в нужные моменты, свои 1800 ты точно возьмешь без проблем.
Щас тебе приодеться в ключах до 210+ илвл и идти на аренку с нужным ковенантом и легой.

Лайков: 1