Как же кайфово с Сумеречном Лесу

Мое тело и руки приходят в экстаз от мертвых оленят. Да я плохой человек, но это и делает меня человеком. Я такой какой я есть. Обстоятельства и причины у людей разные. А что вы испытываете при ганке? Каков был ваш первый раз?

7 лайков

А кого ты убиваешь на 110? А то я помню препатч бфа и я 59 рогой убивал 110.
Раскрой свой секрет.

Все топовые повелители ганка сидят в кустах, известность и брызги счастья к ним приходят сами через личные сообщения. Про них слагают темы, бурлят чаты, стулья согреваются праведным жаром полупопий. Вот она истинная слава. А вот так вот стоять и орать : ВОТ ОН ЙА, ПОСМОТРИТЯ!! КАКОВ УБИВАКА!! как то не серьезно на мой взгляд и немножечко дешево :expressionless:

16 лайков

У тебя ник такой, можно было это даже не писать :sweat_smile:

Лайков: 1
7 лайков

Красиво сделал задавил копытами :heart_eyes: :+1:

Очередной троль форумный. :drooling_face:

Лайков: 1

В препатче было полное скалирование по лвлу. Под его конец это удовольствие убрали. Сейчас не убить на 60 ур. 100-го

ты потерял человека

Только если сетестрелом. Столько времени прошло, а всё ещё работает.

Ордынец который сам восхваляет свои подвиги, крутни колёсико мышки вверх и узнаешь что такое настоящий ганк. Орда уже третий год не может качаться в борейке, слезы и сопли. Дидькобогдан ,Атака бомжей - все что нужно знать про орду.

4 лайка

Ты не плохой человек, а обычный рак :smirk:

10 лайков

Тоже восхищаюсь тем паладином, сделал себе имя и обожателей, про недругов в другой теме :drum:

Лайков: 1

А я вчера отпугивала на полуострове ганкера из гильдии две бомжихи и собака. Какая-то нездоровая фиксация ганкающих умов на бомжатине :smile:

Лайков: 1

Это прекрасно, играть с жертвой как с мышкой, или на таласийском заставлять вставать на колени

Лайков: 1

мадам знает толк в извращениях

Лайков: 1

Мой первый раз был с девушкой . а у тебя с животными .

с однополыми мертвыми детенышами животных, чел гурман.

“к нам сегодня приходил некропедозоофил, мертвых маленьких зверюшек нам с собою приносил”

2 лайка

ты прям ждал, у тебя эпиграмма в рукаве была готова