Как жить, когда твоего мейна ещё не добавили?

А вот в чём суть небесного капитана - это для меня отдельный вопрос прямо. Кто это такие вообще? Те, кто несут службу на дирижаблях?

И почему маскарадная маска у них часть служебной формы тогда?

паладины слишком редко получают хороший урон или хил, по этому не советую им играть. Отобрали бафы печати полезные фитчи. сделали каким то недо поддержку за место полноценной поддержки.

а по поводу андедов, после тауренов тролей и прочих животных уже нам нечего терять, ниже падать некуда. пусть дают андедам, я смирился. однако кое что останется неизменным трансмог на хуманах будет всегда выглядеть лучше остальных. давайте страдайте своими горбами на своих андедов хехе

Вам надо посмотреть фильм Звездная пыль

2 лайка

т.е. этот сет просто отсылка и не имеет отношения к миру Азерота или как?

В мире фентези все отсылка куда-то к кому-то ) есть прикольные фичи, вот они и взяли) не знаю, с этого фильма или нет. Но небесные пираты это не новшество)

Лайков: 1

Я имею в виду же исключительно мир Азерота, нашу любимую варкрафтовскую вселенную и её пределы. В ней же мы с небесными пиратами ещё не сталкивались.

Может в книгах :thinking:

Платные сеты все фантазия на тему, что правильно, я бы не искала скрытый смысл, а уж тем более привязку к Азероту)

Лайков: 1

Это уже можно додумать самостоятельно, но капитану нужна шляпа! Без шляпы - капитан не капитан.

2 лайка

Его идеи… удалить даже не класс а 2/3 класса для расы это сильно. Даже добавить нечего.