Как жить, когда твоего мейна ещё не добавили?

Случился своеобразный экзистенциальный кризис.
Суть в чём. Как вам всем известно, близзы начали раздавать все классы всем расам… и сейчас этот процесс несколько застопорился. И никто “оттуда” не говорит ни да, ни нет. Т.е. ждать ли, а если и ждать, то сколько, новые сочетания - непонятно. И по итогу имеется какое-то подвешенное состояние.

Пример. Я точно хочу играть паладином, и я точно хочу играть андедом. Потому что именно этот класс и эта раса дают самый приятный для меня визуал. Но такого чара пока что (пока что!) создать я не могу. И по итогу я не могу нормально играть больше ни за кого, потому что, условно, я не могу сделать хранителя мудрости, ибо знаю, что я хочу квеститься именно за андеда-паладина и выполнить все квесты именно за него. Те же проблемы с репутацией. Даже в банальных ключиках-рейдах проблемы, потому что вечно что-то не то. То класс не тот, то раса не та.
И как быть?

Я поныл, спасибо за внимание.

6 лайков

Ну, тут два пути.
Первый - встать пикетом перед штаб-квартирой Близзард, соответственно приодеться-загримироваться и держать над головой плакат, повествующий, что андед-паладин - это твой гендер, и твои права ущемляются.
Второй, который ты, скорее всего, отвергнешь из-за его простоты - играть паладином-пандареном, но найти на вовхеде какую-нибудь игрушку, меняющую облик, и постоянно её применять.

8 лайков

Можешь на воине через макросы все иконки поменять на паладинские (милики все равно дай бог три кнопки в ротации жмут) и трансмог собрать соответствующий

А так Близзард год назад обещали все классы всем расам раздать, остаётся только ждать

Лайков: 1

Проблема сурйозная.
Сам недоумеваю, почему жрецы-андеды есть, а паладинов нет. Серебряный авангард же в свои ряды андедов принимает? Принимает. Видел НПС андедов и не раз, и это точно не ошибка, их намеренно сделали такими.
Возможно близард бояться реакции олдовуляшек.

Лайков: 1

Используй игрушку - атомный преобразователь и меня облик до тех пор, пока андеда не дадут и бегай им со спокойной душой целый час! Потом из некроситета использовать зелье и будешь андедом мини-боссом, от туда же игрушка мешок ужасов, ещё попытать счастье с многоликой монеткой, короче варианты на часок со спокойной душой андедом-паладином побегать можно будучи любым паладином) а так ждать только и меньше париться, репы все шарятся, достижений персональных всё меньше и дальше будет ещё больше объединений.

2 лайка

Вместо добавления паладинов андедам я бы удалил им пристов (холи и дц). А то как-то не комильфо хилять магией света, а потом трупы кушать. Не кошерно как-то. :dracthyr_nod:

3 лайка

Ничего дружище, я магхаров вон сколько ждал, а теперь погляди на меня. :troll:

2 лайка

Пей до дна эликсир гогольмоголя!

Драконов-паладинов :dracthyr_tea:

Вот, кстати, да, чегой-то крылатеньких одним классом ограничили?

Лайков: 1

Прекрасная штука, но 12 часов КД…

О, я гляжу ты таки взял “костюм небесного капитана”. А с маской за 200 жетонов не лучше ли будет? Мне кажется эта шляпа/шапка стрёмная… Нет?

2 лайка

Мы вымирающий вид, в наши времена обучали только дракон-бить. Ну погоди, щас к следующему дополнению (скок там пройдет, года 3?) Мы обучимся другим искусствам

Жалко эту шапку нельзя дракону надеть. Кошмар какой-то, мой первый облик просто отказывается даже примерить!!! эти ваши человеческие побрякушки. Вот накидка еле через крылья пролезла…

Лайков: 1

Можно заходить твинками каждый час, брать мейна в пати, ставить на землю и перезаходить на мейна ) У персонажей же разное кд на игрушки )

Лайков: 1

Ну вот, проблема, поднятая в этой теме, безупречно решена :–)

3 лайка

Такая жиза.
Я давно на форуме ныл по этой теме.
Такая глупость, что андеды присты есть, а палов нет.

В чем тогда суть небесного капитана, если у капитана нет шляпы?

Лайков: 1

Как раз олдовуляшкам пофигу, а вот ньюбы могут соплей на Реддите подлить.

К следующему дополнению вас понерфят в хлам, останутся самые стойкие.