Как жЫть

Тут в Орде за БЭ играть как-то не найс, так как паладин ассоциируется с Альянсом и хуманом, в первую очередь…

2 лайка

Хуманов берут не из-за внешнего вида.

Нынче этот аддон называется Jmorph, регулярно обновляется, юзаю его постоянно, бана нет (с Дренора кажется начал юзать, ну или конца пандарии)

Друзья также юзают - бана нет

Однако, тех. поддержка близзард однозначно говорит на этот счет - что это сторонний софт, за который могут дать бан, так что на свой страх и риск

Латная броня на хуманах как раз неплохо сидит.

Лайков: 1

Ты явно путаешь эльфов и хуманов. Это у эльфиек огромная латная обувь выглядит

С перчатками то же самое.

Лайков: 1

Поддерживаю, товарищЪ

Не надо школьников так оскорблять. Среди них еще бывают нормальные

Я могу понять, если ткань на хуманах не нравится. Мне тоже не нравится. Но латы сидят отлично.

Лайков: 1

А у орды, коровы, да кр. эльфы… Ну это дело сугубо личного вкуса. Мне к примеру очень нравятся дфорфийки как выглядят. А , если бы гномам дали паладинов, то вообще бы сказка для меня было:)))

Ещё зандалары же могут быть палами

Паладин на то и паладин, чтобы быть огромным закованным в броню
Рыцарем Света с молотом на перевес. Красота паладина заключена в силе его веры в Свет. Он должен одним своим видом напоминать злу где его место. Дренеи далеко не вершина фантазии, но получше остальных на эту роль подходят

2 лайка

Нит. Хуманпалы - канон Света в Азероте. Вы позже подтянулись.

Паладин это рыцарь, крестоносец, элита расы человеческой со своей богатой историей, они олицетворяют альянс, его ассоциируют прежде всего с паладинами, как Орду с воинами и всякими шаманами. Но люди обучили палпдинству и союзников дворфов и дренеев. Все три расы хорошо подходят, но люди на первом месте, это же очевидно как дважды два четыре.

АХАХАХАХАХ

3 лайка

Научился две буквы нажимать?

Ты бы читать научился) потому что твои познания лора - это поминки.

Кто бы что не говорил, но Резан был сильным лоа.

Лайков: 1

Что читать? Я играл в Варкрафт когда никаких паладинов-дренеев там близко не было, а люди паладины были давно. И да мне плевать что потом близзлы придумали, лор извращают как могут, также как и Звездные Войны после покупки Диснеем.

:raising_hand_man: :tipping_hand_man: :man_facepalming:

ты живёшь в своём личном азероте , я понял)