Как жЫть

Хочу играть за альянс, но там палы убогие. Ну просто страшилi
Хуманы мужики слишком жирные, на них броня сидит как на танке. Женщины просто уродливые. Дренейки бегают криво, мужчин вообще не беру, не понимаю кто за них играет. Хуже тауренов. Дворфы вообще, ещё бы гоблинов предложили. Почему эльфы бездны по Лору не палыыыыыыы
Можно задонатить на софт меняющий расу только для меня? Я не могу так жЫть. Берешь блад эльфов, трансмогаешь любой треш на них - и изи, уже красиво. А с этими уродами как примериться…

8 лайков

Бесплатно такой софт был, tmorph назывался, не знаю есть ли под акутальную версию. Кто-то говорит, что за такой софт банят, но имхо, это все байки, ни одного случая не знаю, весь легион лично использовал.

На англоязычных форумах читал, что разработчик этой программы начал работать с близзард, вроде как. И типа теперь за любое такое изменение будет прилетать инста бан.

Только понадеялся…
Ну так не хочется за орду играть. Достала уже эта деревня, расы жуткие, хнык, не хочу хуманом :((((

Лайков: 1

По мне так хуманы девушки самые красивые девушки в игре, не знаю чисто дело вкуса. Да там есть всякие ваши имба бэ, войды и нэ. Но хуманки форева! С удовольствием бы играл за Альянс на хуманке, но увы, все друзья за Орду сейчас.

5 лайков

В этой игре нет никого симпатишней дренеек!

P.S. Естественно, кроме гоблинш, но они не могут паладинить.

2 лайка

Я так понял, это троллирование

Очередной эльф плакает, что нормальные рассы не красивы. Давайте его сожгем на дне черной горы во славу Рагнароса?

28 лайков

Играй протом :slight_smile:
Да и в каком месте они жирные-то? Нормальное среднее мужское телосложение.

А что с ними собственно не так?

2 лайка

Чуваку надо анорексичных фотомоделей, ну вкусы такие…

7 лайков

Эх… То чувство, когда взял хуманшу из-за их стонов от получения урона. А при максимальном отдалении камеры да за кучей эффектов в бою перса не видно особо. А если просто так стоять разглядывать, то может и эльфы краше, но тут уж на вкус и цвет, как говорится.

Ну броня как на них сидит. Особенно боты, словно ступни втрое толще бёдер
У тауренов несуразные модели, ходят как тараны. Ну мб как раз коровы да быки. Но как-то цэ не ызящно
Дворфы, ну они вообще выглядят как троллинг. Их боевая стойка говорит о том, что им тяжело держать оружие

Лайков: 1

Неистово плюсую - самые идеальные пропорции фигуры. А жеппа какая. Кто-то из вас видел жеппу хуманши? Это же лучшая жеппа в игре. Вы скажите что жеппа тут ни при чем, но я вам отвечу - именно жеппа решает. Так что снимите штаны и сами посмотрите, и лица у них милые, включая мимику.

10 лайков

Нет, честно. Просто меня бесит, что блад эльфам и эльфийкам трансмогу из де**ма и палок лепишь и всё, супер. А над Хуманами сидеть надо часами >.<
Да и сами модельки чопорные. Половине рас их просто перерисовать надо. Новые расы ну уж очень превосходят старые. Я понимаю, что это маркетинг, но так тож низя
Все жуткие азиатские гриндилки детализацию выдают такую, что у тебя перс рэально модель, как выше писали (пысы, мне не обязательно женские персы нужны)
Плак-плак. Придется играть за жырного хумана

Лайков: 1

Хех, да…
Правда кроме этого там и делать-то нечего, но это уже другая история. :slight_smile:

Лайков: 1

Сразу видно школьник лул

7 лайков

На блад эльфийках большинство латных сапог выглядят вообще как нью-роки на девочке-подростке) Ну а насчет мужиков конечно да, мне тоже нравится как на них броня сидит, причем любая. Но я не считаю другие расы какими-то унтерами. Каждая раса уникальна, в них есть что-то своё, особенное, что несомненно цепляет. Я бы не хотел, что бы все расы в вов (а их сейчас огого) были как под копирку.

2 лайка

Интересный критерий выбора)

5 лайков

На несколько лет не успел с троллингом шкилы(
Вот мы и нашли человека, который играет мужиком жренеем… Копыта размером с гномов нравятся? Пропорции видяма тоже нравятся, мдя

2 лайка

щас бы за девочку эльфиечку играть :DDDDDD
школьник=птушник=студент
pepeClown

8 лайков