Как задействовать двух питомцев сразу?

Я охотница со специализацией «Стрельба» и часто вижу других охотников сразу с двумя активными питомцами.
Вопрос:

  1. Как это сделать?(Нужна же для этого специализация «Повелительница зверей», так?)
  2. Если я верну себе специализацию «Стрельба», пропадёт ли у меня второй питомец?
    Благодарю.

Второй питомец бегает из-за соответствующего таланта у повелителя зверей, так что вероятнее всего у стрелка так не получится :pensive:

Лайков: 1

Очень грустно🤧

  • второй питомец может использовать только две абилки, "Взять и “Топот”… это больше для визуала :slight_smile:

Не соглашусь.
Этот талант присутствует в билдах БМ-ов из топ-гильдий, и здесь же, в классовом разделе, его советуют брать для поднятия ДПС.

Сомневаюсь, что ребята из Экзорсуса бегают с талантом “для красоты”. :smile:

Я взял для красоты :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Хотя логично что аое урон будет выше, топот же.

Нит. Он для дамага.

Кек :clown_face:

Не только топот и “взять”, но и обычная атака + удар зверя. С учетом того, что единственное, что отсутствует у второго питомца - стандартная атака с затратой концентрации (цапнуть/ хлопок/etc), то можно считать, что при взятии таланта на второго зверя выходной дамаг с пета(-ов) возрастает на 20-25% (в зависимости от численности паков). Что уже далеко не “визуал”.

Играйте лучше в спеке БМ, там вам и питомцы будут, даже сразу два, талант берётся в спеке бм в первом тире, ну и также у бм отличный дпс.

Отличный в 2х вариантах. Либо аое либо солоцель.
Берешь таланты на соло, аое шляпа. И наоборот. Если скрестить то так себе получается. Имею ввиду луч, видение совершенства, залп в азеритках ну и в последнем тире таланты(дух или кобра). Про порчу тоже не забываем.

Ну да, как и у всех остальных классов, в солоцель одни таланты и азеритки а в аое другие.