Как закрыть старые локалки и убрать их с карты?

Вряд ли кто-либо сталкивался с этой проблемой, но я никак не могу её решить.

По началу кача персонажа играл в БФА и дошел до 60, закончив на локалках Н’Зота, которые рапространились на вечноцветущий дол в Пандарии и на Ульдум.

Ушел в ДФ на 60 и со временем решил выбить шмотку, которая падает онли в рейдах Легиона в Аргусе, но чтобы туда попасть, нужно дойти до локалок Легиона и качнуть репу фракций расколотых островов, всё сделал но застрял на одной миссии.

На монахе в легионе нужен “защитник” из пандарии, а там собственно чтобы появился защитник, нужно пройти военную компанию монаха, ну или хотя бы её часть. Ли-ли просит меня пойти в Ульдум, но когда я прихожу туда, её там нет и вместо неё мне впаривают задания Н’Зота, и там всё усыпано локалками((

Рейд в финальных миссиях НЗота в соло не пройти, и я задаюсь вопросом, как выйти из старых локалок вообще? Возможно-ли как то это сделать? Я бы хотел пройти до конца и Н’Зот и Легион, но если это невозможно из-за квеста с рейдами, просто закрыть эти локалки и чтобы они не мешали другим квестам (как военку с легиона) и вообще глаза не мозолили в будущем. Это возможно?

Буду очень благодарен, если кто-то поможет(

Я даже перемещяюсь с помощью “духовного путешествия” не в дефолтное место монахов, а в отдельный остров легиона теперь из-за локалок и квестов((

Переключи время у Зидорми и локалки в Ульдуме исчезнут https://www.wowhead.com/ru/npc=162419/зидорми

Лайков: 1

Поговорите с Зидорми, если вам нужно попасть во времена до вторжения Н’Зота. Местоположение отмечено на карте маленьким облачком :speech_balloon:

Лайков: 1

Я думал Зидорми это лишь условность + она про Ульдум говорит “времена до катаклизма”, и подумал что это не “нынешнее” время будет и так я ещё больше всё сломаю

Тоесть любые локалки можно выключить у Зидорми? Даже в вечноцветущем доле или на расколотых островах Легиона?

Спасибо за ответы выше.

Зидорми есть во всех зонах, которые так или иначе изменялись после выхода Пандарии. (Пылевые топи, Нагорье Арати, Темные Берега, Тирисфальские леса, Ульдум, Вечноцветущий Дол, Силитус.) (Мб еще 1-2 локи забыл).

И к локалкам она не имеет никакого отношения. Она именно что изменяет разные временные состояния локаций.

Лайков: 1

А закрыть локалки, например более старым игрокам, и перейти на новые дополнения, кроме как изменить время у Зидорми, нельзя?

Или нужно выполнить всю сюжетную линейку дабы их закрыть?

Разве? Если просто прилететь не пустит? Локалки открывал, но репу не качал (душно).

Не было квеста у Адгара на локалки, открывается по прохождению союзных фракций)
И во всех туторах тоже самое говорят)
Мб у тебя уже была вкачана репа с фракциями

Не понимаю, что ты имеешь ввиду под “Закрыть” или “Выключить”. Локалки можно только открыть, и потом они будут у тебя всегда.

А для открытия локалок легиона нужно дружелюбие со всеми фракциями.