Как заманить своего парня в вов?

Шта? Ай донт андерстенд

Пусть тянка живёт вместе с парнем и мамой в одной квартире! Тянка в спальне, мама - на кухне! Что неясного-то!)

Не зря говорят, “мухи отдельно, котлеты отдельно”, радуйся что у тебя есть “личное пространство” :sweat_smile:

Я просто оставлю это… :expressionless:

Везёт тебе видимо, у тебя все в ажуре :slight_smile:

А ты попробуй дать ему не с 1 лвл персонажа играть, а дай побегать персонажем 120 уровня + включи ему основной ролик про WoW, который еще к классике делали. Создай ему пробного персонажа, зайти им в осаду лордерона - вообщем пусть он “вкусит” атмосферную часть, а не просто собирание шкурок на квестах 1-5 лвл.

Еще могу тебя пригласить к нам в дискорд-сообщество единомышленников, чтобы ты одна не бегала :wink: Мы за интерес от игры, адекватное отношение к игрокам, общение с единомышленниками, воспринимаем игру игрой, а не работой. Если Вы ищете подобного, присоединяйтесь.

Этого было бы вполне достаточно… )

6 лайков

Почему все пишут одно и тоже? Зачем заставлять кого-то что-то делать. Очевидно, если человеку не нравится, то не стоит продолжать. Найди другие общие интересы. Да и вообще, играть вместе с девушкой в её игры - это наименьшее, чего лично мне хотелось бы. Онлайн я и один могу позалипать или с друганами - и это черт возьми будет намного веселее, чем с девушкой

3 лайка

Еще помни, что самая главная ошибка в отношениях - это попытки переделать другого под своё видение “каким должен быть”. Когда вместо принятия человека загоняют правдами и неправдами под чужой образ, то в ответ будет лишь защита и также манипуляции. Как итог - неудовлетворённость ещё больше.

Лайков: 1

Ну так он просто хочет тебя в ПВП-замесах наказать! )

Лайков: 1

ага…а я возьму и не включу режим войны

Лайков: 1

фотку выложи посимпатичнее, и найдешь себе местного геймера

Эх, где вы обитаете, идеальные девушки-воверши???
Предположительно, у себя в комнате. Но не суть.
Грустно.

Парни так жаждут увидеть фотографии симпатичных воверш… блеск. А сами при этом свои фотки никогда и ни за что никому не отправят)

Лайков: 1

Сейчас бы в игре про бесконечные войны со злом и между фракциями девушку искать :joy: :joy:

А что в этом плохого? Бесконечно воевать скучно, хочется и боевую подругу под боком :slight_smile:

Понимаешь … мужчину и женщину объединяет не вов, а нечто другое… задумайся.

Мужик в витчера шпилит… Ты че не играл? Там все постоянно переодиваются так, что твоим жрицам и не снилось даже

Если у человека есть ум и он видит табличку ММО, то он меняет направление своего пути строго в противоположную сторону.

Это когда эти увлечения совпали по вкусу, а не когда подсадили из-за того что нужно другому

Ну если девушка играет примерно также как и я (скилл), то я бы играл с ней во многое и с удовольствием… Но все мы знаем как это бывает на самом деле :smiley:

3 лайка

Парня надо не в вов заманивать, уважаемая) И не в вов с ним надо играть вдвоем)

А ведь есть в этом некий символизм.
Пусть мир снова и снова стоит на краю гибели, но в нем все равно находится место чему-то светлому и прекрасному.