Как захилить до смерти

Короче я в ужасе с багов варкрафта… Скалирование выше всяких похвал.
Увидел в списке персонажей своего дц приста 38 лвл. Решил потыкать. Он через хроми бегал по контенту легиона. Рег в инст. Легион. Роща с Ксавием в конце. Танк мишка 15 лвла от роду. Ок. И всё бы хорошо, но у него 900 хп, мобы отрывают куски его жёпки, а сейвы ему по лвл ещё не положены, но эт ерунда…
У него 900 хп, я восстанавливаю за каст темным восстановлением по 1к без крита. Это хилит его примерно на 1/6 хп. Ок, значит при скалировании он получает примерно 150 единиц здоровья. Далее. Темное восстановление наносит 5% своего хила раз в сек в виде доты. С 1к это 50 ед урона, а при скалировании дот по мише должен тикать на 8 ед хп с округлением. Норм? Норм!
НО!!! ВНИМАНИЕ!
При 900 хп мишки отскалированная дота ТИКАЕТ НА 300 ЕДИНИЦ ХП В СЕКУНДУ! Это при отхиле на 150 хп! Там не каждый дд в моба может так влить дамаг как я в танка! И как пристам качаться в дц, если от исходящего урона танка не прохилить? Крик души короче… А прист хорош вполне, мне нравится механика…
П.С. Баг не единичный. Потом я ещё паладина-танка захилил до смерти. Принёс в жертву богам, так сказать

6 лайков

Просто нужно спекнуться в холи. Ну или не хилить шмендами.

Дотка дамажит 50% от того сколько похилило у тебя на экране, а не сколько похилило после скалирования, хил скалируется, дотка — нет. Такие дела :man_shrugging:

Конечно это баг и все еще не исправлен, когда скалирование атонов чинили, а дотку от шменда — нет

3 лайка

Это да, но эти 50% разносятся на 10 секунд, а не тикают сразу вслед за отхилом… И дот снимается другим уроном, который танк успешно впитывает моськой… Но тут…
Даже если приделать к танку дотку от моих чисел на экране, то она должна ему тикать по 50 или 100 (при крите) за один тик. А бедный миша получал 300 за 1 тик при своих 900 хп. Тут какое-то обратное скалирование…
Не, хилить можно и в холи, но…
Если честно я захотел поиграть пристом именно в дц, но что-то не спрослось.

После 50 такой проблемы не существует, так что пофиг

спекаешься в холи
идешь вместо баго-легиона в пандарию-ЛК.
Кайфуешь ,стоя афк и жмякая 2 кнопки

Лайков: 1

атомент + пинанс разве не вытаскивает ?

Я так 2с играл с варом ни шмендов ни радика, типа челенжа небольшого, весьма весело.
Уж данж то основная механика дц должна выхиливать

Не в механике проблема, а в банальном баге. Танка 15 лвл без намёков на сейвы в плохо скалируемом данже легиона, расчитанным на юзтех самых сейвов, основной механикой не вытащить. Моську ломают ему за секунду)

Не ругайсо! Я ещё на русском не все скиллы помню по названию, а ты уже на басурманском сквернословишь!)

Отметка 53 лвл пройдена. Полет нормальный. Нет скейлинга - нет и бага. Кстати в данжах лк и панд тоже норм всё. Может косяк в легионе чисто сидит

2 лайка

Твой лвл должен быть ниже лвла танка, если наоборот то танк будет гнить от шмендов

Искупление вины + исповедь. прошу прощения)

2 лайка

и что как, много хилит?) попробуй сходить обычный хм данж или m0 :clown_face:

Побереги тех людей, кто со мной попадётся. меня на хилах нужно держать подальше от любой пати пвешников.

на аренке пока только тестил, хилит много))

ЗЫ
Хотя подожди, я тебе слукавил.
Хилил аж 7 ключ, флэшки как не было на панели, так и нет по сей день :rofl:
Но там без радика уже никуда, ибо атомент как то раскидывать надо :grimacing:

Лайков: 1

у меня после бфа плохие воспоминания о дц… т.к как начинал только+ были пуги, не следящие за аое афиксами и всякими кливами,лужами и тд :nauseated_face:
а про арену даже хз, у меня в холике лицо отрывается под гиренным дядей армсом,как это абсорбить или хилить в дц - 0 понимания.
поэтому щас даже в ПвП пытаюсь в холи

тут ребята по опытнее наверно правильнее подскажут, я на дц только месяцок пытаюсь к кнопкам привыкнуть еще.
Но сам факт того, что через атомент МГ+МБ поднимают очень хорошо плюс ко всему не дают норм дамажить вражине, дебафф от МБ вообще не диспелится даже. мне пока нравится)
а из под армса выезжаю только скидывая рапчу/купол под каждый колосс. так и живём. или нет винрейт около 40%.

Лайков: 1

кд купола 2мин, кд взлетки у холика 1мин, кд вингов холи 2мин, шмелд 45сек кд прославления 2мин :see_no_evil: :see_no_evil: :see_no_evil:
АРМС:
колос 45сек / копье 1мин / стан 30сек :clown_face: :skull_and_crossbones:

Спекайся в холика на кач, да и не на кач, с пугами хилить на дц, что может быть хуже?

ну копьё без колосса просто гладит…
Купол кд 1мин.30сек
Рапча кд 1мин.30сек.

Даже если Вар долбит колоссом по кд, у тебя всегда есть либо купол либо рапча, главное не прослакать

Лайков: 1

ну эт уже мое нытье,ибо в 21% реса и 216 илвл было не в кайф,мягко говоря, за стан помирать

Поначалу думала как так, померла своим магом 11го лвла от Темного восстановления, глюк что ли какой… А потом сделала дц и сама невольно стала отправлять бедных нубов на тот свет в нубоинстах -_- Прекрасно. Конец ноября а проблемка еще актуальна…

Лайков: 1

То же самое было. ДЦ не работает, если танк низкого уровня. Темное убивает, а Атонемент не хилит.

Странное недовольство. до 30 уровня хидил в дц, никогда такой проблемы не возникало. И вообще зачем качаться по инстам в легионе когда есть бфа? В бфа больше всего народу.