Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Кстати да. Праздники же. Пора расчехлять альтов и строчить письма всем друзьям и подругам)

Я вот расчехлилась уже)) Переоделась в праздничную одежду и выбросила ржавый Испепелитель :stuck_out_tongue:

Нужно заняться этим вопросом. А то у меня совсем одинокая ситуация(

Ой, ладно. Я вообще социопатка, и поэтому у меня нет батл-тега) То есть он, скорее всего, есть, но я его даже не помню ) Но иногда даже мне хочется поболтать с кем-нибудь. Раньше я по е-мейлу переписывалась с несколькими людьми, но сейчас их поразила страшная эпидемия, и они там больше не пишут (

Я в этом наряде с ноября уже хожу. И даже снять его не выхродит… И штаны, мне так и не выдали.

Какие штаны? Я ещё ни разу не видела Снегурочку в штанах) И даже у Деда Мороза штанов не видно, так как тулуп до земли)

Снегурочку с рожками и хвостом, тоже никто не видел, а в таком костюме, как на нас, снегурочки бывают только… в очень особенном месте. Каноничная снегурочка ходит с косой и в тулупе на меху.

То есть вся проблема в косе? Ну, тогда придётся эльфийками играть, у них есть косы в причёске ) И кстати, каноничен именно этот наряд. По всему Азероту празднующие гуляки именно в таком ходят, а не в каком-то новом.

Мне бы больше хотелось тулуп… Или штаны, ну или хотябы шорты подлинее :flushed:

Шорты подлиннее?! Зачем. И покороче нормально смотрится)

Штаны - это пошло… ладно, придумаю что-нибудь… скорики-морики… карабасков-барабасков… огрызок яблока, который я послала Мэй по почте, превратись в какое-нибудь платье подлиннее! И только попробуй не превратиться!

Мэйдри скромница. Вы лучше такие комплименты мне делайте :stuck_out_tongue:

Что за странное заклинание? И что за платье мне отправили по почте?)

Понятия не имею, что там теперь… заклинание не проверенное… может, там вообще дохлый крот… ) Но если любопытство пересиливает страх - тогда заходи и посмотри)))

Если что, дохлого крота можно продать на аукционе за хорошие деньги) Неизвестно, зачем он нужен и для чего, но его буквально с руками отрывают) Может это какой-то супер секретный маунт?)

Его можно положить в сумки для инженерных деталей. Значит, это не обычный крот, а механический!

Получается этот крот, это некая деталь какого-то зловещего механизма… Очень интересно. Наверное он часть какого то рецепта у инжинера :slight_smile:
Надо провести аудит всего дохлого зверья, что можно положить в сумку, и проверить, влезают ли они в сумку инжинерам деталей.

Ну так то да…

Тогда это мне надо переехать на ВП, чтобы кидать бесполезные штуковины х)

Я могу только предложить тебе приглашение в небольшое соо весьма молчаливых людей, которые познакомились на форуме под эгидой “у меня нет друзей в вове” и редко списываются, но на душе типа тепло, когда видишь, что они в игре и вы все в соо (гений изложения мысли) :grin: Но иногда мы разговариваем х)

Я с радостью бы вступила)