Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Мне вот сложно друзей заводить. Стесняюсь дико и нервничаю из-за это, могу чушь начать говорить…

Я могу быть твоим другом :hugs:
Друг, у тебя кстати нет немного ненужного золота?

2 лайка

Нет ничего приятнее и веселее момента, когда собеседник перестает пытаться выглядеть адекватно и начинает вместе с тобой придаваться словесному безумию)… В рамках разумного естественно.

А у вас тут весело, я много пропустила :sleeping:

Лайков: 1

Это конечно весело, но несвязная речь совсем не круто. Я как что-то скажу, потом ночами не сплю и думаю: я что, реально такая тупица?!)
Ну и адекватность - это не совсем мое😂 Можно сказать, что я миленький псих😂

Я тоже не умею связно разговаривать. Поэтому я вместо этого печатаю!

И неплохо печатаешь)

Это ещё что. Вот тут есть тема, где я учил с девушками знакомится :D. Там тоже очень весело)

Мне такое не надо х)

Если-бы болталогия не была моей профессией, я тоже бы не мог связно разговаривать. А так. Приходится, бессвязно печатать, да еже и с ошибками

Трудно дружить на разных серверах, а батл-тегом я не пользуюсь. Заведите персонажа на Вченой Песне, тогда я с Вами подружусь)

Смотрите:

Придумываете полусерьезный вопрос по игре и спрашиваете его у рандомного человека из чата в личке.

Он вам отвечает и чем развернутее его ответы, тем проще его вывести на полноценный диалог.

А если вам удастся вовлечь человека в какое-то прямое взаимодействие, с которым вы у него будете ассоциироваться(поход по локалкам/на арену и тд), то это 100% кандидат в френдлист и дальнейшие отношения будут зависеть только от вашего желания общаться.

Лайков: 1

Арена, локалки - фу) Я вот сегодня друзьям и знакомым на ВП отправила ненужные безделушки, завёрнутые в праздничную обёртку, причём стоимость обёртки в 10 раз больше стоимости подарка) Вряд ли кто-то из них даже в игру до 10 января зайдёт, особенно доктор Намфудль, но главное, я сделала доброе дело) Это и называется дружба)

Завидую твоим друзьям белой завистью :<

Нет ничего невозможного) Можешь мне и на Галакронде написать :stuck_out_tongue: Правда, я там тоже захожу редко, но шанс есть всегда )

Интересно, что же там подарили Мэйдри)

“Ненужную безделушку” Бе-бе-бе :slight_smile:

Но мы же не друзья :< А это только попрошайничество у незнакомой дренейки на форуме :disappointed:

Все мы здесь немножко друзья)

Вы не поняли, я предлагаю познакомиться!)) А дарить мне там всё равно нечего, все мои триллионы на ВП только )

А то как-то уныло всё… я помню, под прошлый новый год тут такая движуха была и на форуме, и в игре)