Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Блин, я теперь хочу знать :grin:

Судя по тому что вон там написала Испания, не такие уж и тихие. :smile: Приглашай скорее!

откажи ему, он болтушка!
с вами даже я молчу

Кто, я? Да я заслуженный молченатор 20 групп в дискорде. Ума не приложу, что я там делаю, но выходить из них не хочется :slight_smile:

Спасибо! Мы вам перезвоним

:sweat:

БАЛИН! 1 против 1 :worried: Што делать то? Наш барин-основатель на форум новый похоже не заходит :scream:
отчалила на обед

Я бы предложил провести голосование. Но учитывая что в вашем дискорде все молчат, то и на выборы никто не придет.

Эх… похоже, что и дальше, придется, всю свою жизнь прожить вот так, без молчаливого ̶ ̶̷̶д̶и̶̷̶с̶̷̶к̶̷̶о̶̷̶р̶̷̶д̶̷̶а̶̷̶ комьюнити в бнете. :disappointed:

Лайков: 1

у нас не дискорд а комьюнити в бнет

Исправил

спасибо ,мы все так же вам перезвоним

Лайков: 1

:sweat: х2

Знакомства в вове обесценены из-за таких штук, как кроссервер и прочее.
Я очень люблю общение с кем-то и всегда за знакомства, вот только со стороны я не получаю какой-либо взаимности. Примеры?

  1. Дренейка во время альт.кача. Вместе качались, познакомились. Переписывались немного, общение прекратило поддерживаться со второй стороны, ибо это альтоводка, а я играю 90% времени на мейне.

  2. Удачное пати из людей. Несколько часов играли вместе по мификам, познакомились. Вскоре те нашли себе пятого члена группы (ибо я дд, а дд нынче много), больше не общались.

  3. Самое обидное - письмо найтборнке. Очень мило провели время во время Лунного фестиваля, но та неожиданно пропала. Мне было грустно, хотел познакомиться.
    Я запомнил её никнейм, скрафтил игрушку, купил цветы и написал ей 3 письма с текстом, что мне было приятно проводить время, и я хотел бы познакомиться. В последнее письмо приложил 1 золотую, чтобы я был уверен, что она прочитает.
    Спустя время мне вернулось письмо, но только с одной золотой. Этот человек вещи забрал, не ответил мне, и даже условие для меня не выполнил.
    Я жутко взгрустнул, написал ей в лс, что это бесчеловечно, ибо я собирал ресурсы для этого письма, но получил лишь игнор.
    После этого случая я подарки никому не делал.

Я надеюсь, что хотя бы в классике не испортится атмосфера знакомства с рандомами. Если же будет как в актуале, то печальный осадок так и останется.
Но тема интересная, спасибо. Я лишь делюсь примерами своего печального опыта

2 лайка

Ля, я что тогда забыл еще и голду забрать? Отправь еще раз а :relaxed:

Блин, как же это грустно :frowning:
Готова с тобой дружить, тем более мы с одного сервера

Скорее всего он\она просто испугалась тебя. К сожалению, такое сплош и рядом и как бы не было обидно, но бесчеловечности с ее стороны небыло. Все что мы делаем ради знакомства с девушкой или нет, мы делаем сами без чьей либо просьбы. А значит, что и взаимности от этого никакой ждать не стоит. :pensive:

К сожалению, я прекратил играть в ВоВ на неопределённое время. Но мне очень приятно, что ты хотела меня поддержать, Испания. Я это ценю, поэтому запомни: это аукнется тебе. Но я не буду говорить, как именно. Просто жди кое-какой праздник.

Наверное. Просто для меня это было жутко обидно. Конечно, я всё равно верю в лучшее (не зря же оптимист!), но иногда нужно мириться с этим. В любом случае, спасибо.

Лайков: 1

Та зачем мне ауканье, просто ты совершил красивый и милый поступок ,не получив никакого отклика - это ужасно и правда хочется поддержать тебя

звучит как угроза)))

да я вроде не просил ждать сундук с зубами по почте)))

В любом случае спасибо. Но просто у меня в инвентаре залежались кое-какие вещи, которые тебе, думаю, будут нужнее. Почему бы и не отдать?