Как знакомиться с людьми и заводить друзей

как знаешь, но смысл дружбы далеко не в этом

По ходу у меня передоз my little pony

Ладно, по крайней мере, я пытался сделать тебе приятное!
Давай познакомимся, я не против. Пойду обновлю вовку, напишу тебе.

Дружба - это магия! Или как там?

а знаете, все таки групповые квестики на лоулвл всегда помогают найти друзей.

Когда-то была движня на тропе мертвых в Призрачных землях (это была лока 10-20лвл), там был квест на Гнилоступа и Лузрана, за него давали колечко, что было очень круто (фамильных колец тогда не было).

Убить Гнилоступа с Лузраном можно было только в группе из 5-… игроков. Народ общался, собирался, включая стартовых игроков, бегали искали мобов, догоняли, вайпались, убивали итд. Кто-то пытал свой скилл и в соло пытался убить. Шли дальше вместе делать кв. Итд
Было очень весело.

Но теперь Гнилоступ и Лузран общие, не надо группу собирать, не надо ни с кем общаться, кольцо тоже уже никому не нужно…

Кароч, близзарды все испортили)

дружба - это чудо :smiley:
по ходу я спалилась

2 лайка

Я вспомнил момент, когда в Хартстоуне раздавали Лиадрин. Ей богу, это было просто прекрасное время.
Были и вражды, и дружбы. Люди собирались на квестовых мобов в очередь. Обсуждали колоды, и все гневались, когда какой-то идиот шёл вне очереди. Был бы в вове такой актив хоть ещё раз )

Как долго длится такая дружба?

Ой. Это очень милый поступок с твоей стороны. Я бы тоже сильно огорчилась. Ну вот бывают и такие, которые ни спасибо, ни чего…

Псс, я тоже смотрю :unicorn:

Я вернулась)

меня там рисовка и отсылки радуют безумно, хотя последний сезон уж совсем плох :frowning: и полнометражка не понравилась

Все никак не соберусь ее посмотреть. Вроде вот-вот начал вов отпускать, так меня опять скурим забрал и, огосподи!, обла. И Половину сезона. Видимо и не стоит х)

ее нужно смотреть между 7 и 8 сезоном
но чет как-то не знаю - сезона до 5го было все просто супер, потом на спад пошел сериал

Ничто не вечно под луной даже среди мультиков х) Капец, есть в этой жизни хоть что-то постоянное?

конечно - дисбаланс классов в вов был есть и будет всегда

Лайков: 1

В вове, по опыту, очень приятно знакомиться с новичками или теми, кто в игру вернулся спустя время. Держите ещё историй от меня:

  1. Однажды я сходил в Мародон, да так, что один из наших пропал из-за связи с интернетом. Все, конечно, обычно сразу кикают и ищут нового, но мы решили подождать. Тем более все играли впервые, и я подумал: зачем портить атмосферу того, что каждый в пати важен? Вот и просидели минут 20 вместе, пока человек не вернулся.
    Самое хорошее, что мы вайпались на боссах! Вы скажете, что мы слабаки, но я даже пытался людям объяснить тактику, и те прислушивались. Когда мы всё-таки убили ласта, все поблагодарили друг-друга и ливнули.
    И я рад знать, что люди получили какое-то удовольствие. Ибо когда я начинал играть (а я, увы, начал с Легиона), все меня только пинали и жаловались, ибо я без фамилек был. Да и на вопрос “а что такое фамильки?” ответа не получал.

  2. Встреча с потерянным во времени хуманом.
    Я тогда играл на дворфе-монахе (мой первый персонаж), и однажды в Дун Мороге на случайном пути я встретил фаер мага-хумана, который пытался найти учителя для навыков. Я хотел помочь человеку, поэтому мы вместе пошли в стальгорн искать ему учителя. А потом я узнал, что когда-то скиллы нужно было “покупать”, и сейчас это давно как не надо делать. Он поблагодарил меня и телепортировался обратно.

Не знакомство, конечно, но это те моменты, которых в ВоВе нынче мало. Если найдёте новичка - лучше пользуйтесь шансом получить ощущение, что человеку действительно надо помочь.
ПыСы даже скриншот ожидания из первой истории есть, но он не отправляется(

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615102300#post-1 - а вот это мой пост, когда я был новичком.

Лайков: 1

Мне только с новичками и приятно общаться вот так сходу. Атцы слишком атцы для меня, я их боюсь: чуть не туда шаг сделал - искра, буря, мат, кик, мат в личку, репорт и тд. Новички классные, они такие позитивные)
Я пристаю к малышам в Златоземье с сумкой с фамилькой х)

2 лайка

Вот молодец. Я вот сейчас новичок по сути и в какой то ги состою. Никто меня никуда не берет, на вопросы не отвечают почти. Это обидно было. Потом сама как то постепенно разобралась. И то стремно говорить, что новичок (извините за лексикон) всегда.

Приходи в ветку помощи новичкам, там всегда помогут(только не с выбором класса :slight_smile: )

Лайков: 1

Мне кажется, вов это все еще та игра, в которой тебе могут помочь, если ты напишешь “Я новичок, подскажите”) По крайней мере, еще год назад это помогало)

Я бы с удовольствием помог тебе, но я сам, увы, играю за Орду. Но если тебе вдруг нужна именно помощь с выбором или прочим, то можешь мне написать в том же ВК :slight_smile:
Меня самого никуда практически не брали. По сути меня спас друг, который был в хорошей гильдии. Жаль только, что он не принимал во внимание мои благодарности, ведь если бы не он, то в Легионе я так и оставался бы никем.

Нэчер! Нэээчер!

Помоги выбрать класс. Чтобы дамагать мог и парик удержать. И хила немножко, чтобы было чем хила поддержать, а то мало ли что. Я им вообще не доверяю хилам этим. Желательно, чтобы был в робе. Робы красивые. И чтобы дальнобойные скилы были и можно было на маунте сражаться, который может мобов перепрыгивать. Ну и чтобы играть легко и понятно было, я же новичок.
:grin: