Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Не. Я шучу. У всех своя жизнь.

А где ТаландаМейдрон. Надо их засумонить!!!
заклинание Кекс трекс Кекс!!!

То есть не будет вот этого:

  • АХ ТЫ Ж ОРЧИХА ЯЗВА СЕРДЦА МОЕГО, ДА КАК ТЫ МОГЛА?! расстроенно кидает топор в Испанию
  • Испания эффектно уворачивается и отвечает метанием стула ДА ЧТО ТЫ ПУП ЗЕМЛИ ЧТО ЛИ МРАКОБЕС РОГАТЫЙ?!
    И жили они долго и счастливо.

Сегодня что то слишком много людей поминает меня нехорошими словами. А вроде ещё не суббота да и вчера я вел себя хорошо.

Друиды Хранители Мудрости, а это ты каких то варваров описала )

Ну, один в этих отношениях точно ближе к варварам, чем к друидам, если я еще правильно помню магхаров :smiley:

Не хочется на Мак Гора прыгать из за такой мелочи. Хотя даже Кенарий как то сказал “Пусть начнется битва!”

И жили они долго и счастливо)
А “прыгать на мак гора” это какой прям эвфемизм :relaxed:

пришлось гуглить что это )
благоречие — слова-протезы, слова-заменители. Используются, когда очень хочется сказать, а низзя

Зови Таланду)
20 мейдронов из 20

Ну ты ведь понял, понял ведь)

Нет не особо. Не все друиды хранители мудрости) Я по видимому из них.

ты просто недостаточно пошлый)

Да может я и пошлый, но все хорошо к месту. Зачем тут пошлить. Вроде все приличные люди, вернее эльфы )

Не говори за всех.

Естественно когда заговорили о пошлости вылез ты.

Я и был тут все это время. Ты просто на меня не обращал внимания, пока я не начал пошлить. К сожалению так всегда происходит.

Нет ну вот нормально? Как Испания пошлит, так ей можно, а в меня сразу топор кидают :disappointed:
И я не эльфийка. Я по вашему дренейками играю просто так, из-за рогов и копыт? (нет) :smirk:

Ну что, разобрались как знакомиться и заводить друзей? А то за 378+ сообщений я так и не понял, пришли ли вы к консенсусу или нет.

Да непонятно с этими знакомствами. Вот сами головы ломаем.