Как знакомиться с людьми и заводить друзей

да примерно на том уровне и осталось. Мне никогда не понять страсти к петам :frowning:

Они миленькие, их много и большинство классных не надо выбивать месяцами :smiley:

а на кой они нужны, если не увлекаешься битвами петов?)

В смысле не увлекаюсь?) А у кого соо петолюбителей?) И кто сейчас страдает делая все эти “классные” метаачивки легиона и уже приступил к бфашным)
Я боюсь, что я немножко Скрудж, чтобы покупать пета за 600к просто так xD Он будет работать на меня полностью, когда я его куплю!

не, я образно говорю - например, у меня есть кучка петов ,но мне они нафиг не упали, вот и смысл собирать их тогда

Но я же и не привлекаю тебя в петолюбение) Сиди со своей кучкой петов и люби их) Или не люби) Я понимаю, что это на любителя. Как и все коллекционирование :weary:

не, я ж почему спрашиваю - может я просто не понимаю чего-то :thinking:
может я когда-нибудь тоже ударюсь в коллекционирование

Ну, я за себя ответила, чем меня это привлекает) Думаю большинство фапает на растущую циферку х)

Так блэт! А где все заводчики друзей делись?

Разбежались когда их не захотели принимать в супер секретный что-то там сообщество друзей по молчанию :pensive:
Я всё жду когда мне позвонят.

Я спрошу у совета директоров и мы вам позвоним.

2 лайка

Зашел на тему как знакомится и заводить друзей, а тут петов обсуждают. Или тут уже все перезнакомились?

Тут никого не было, кроме меня и Испании. Мы знакомы и развлекались как могли)

боже, почему я опять думаю не о том

Лайков: 1

Ну в петах я не разбираюсь. Не знаю о чем общаться)

Потому что я и надеялась, что ты подумаешь не о том и чутка порофлишь :smiley:

Я тоже не знаю. Но вроде о друзьяшках)

это очень мило ,спасибо :slight_smile:

Лайков: 1

Какие тут друзьяшки. Вон Испания на свидание не пришла. Променяла на ром могучего таурена))

обидушку на меня затаил!

Ох, сейчас будет махач (втягивается под обои)