Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Кстати самое смешное или грустное — если бы эти два человека не играли в ВоВ я бы тоже наверно не продлевал подписку…. Сингл игры есть лучше, атмосфернее, глубже.

так я не поняла. А чо сразу Испания-то???
стоило отойти от компа с планшетиком, так сразу поминают лихом

Конечно, пригласят, и тебя, и Пушистолапа, и Испанию, и ещё 9999995 гуманоидов. Ведь вас все знают, а я, как выяснилось, никто. Ну ничего страшного, зато я проспала весь день, и дальше буду спать всю зиму. Раз нет ни контента в игре, ни друзей.

Ну а чего он :с

В плане дружбы нужно брать пример с Занзила, вот тот-то уж точно никого одинок не будет

Я не знаю ничего о троллях и кампании Орды, так что не в теме. Зато у нас происходит полный бред, Джайну куда-то увезли, а потом ещё и рейд-боссом сделать собираются. Надо и мне туда встать рядом с ней, пусть меня тоже убьют. Всё равно жизнь-боль.

Лайков: 1

Я пошутила, у меня нет друзей и никогда не будет. Даже Вы меня не считаете личностью, а какими-то 10 Мэйдронами и 10 Таландами.

Нынче с друзьями туго дорогая, чтобы завести друзей, нужно долго долго упрашивать, околачивал пороги сообществ анонимных молчинаторов, а потом подать заявление о вступлении на рассмотрение, в нее вложить резюме, 2 НДФЛ, СНИЛС и ИНН. А так же копию диплома, аттестата и справки по форме 4-ф-е-ы. Только не форму 4-ф-е-у, это инструкция к пылесосу.
Вот так трудно в этом мире с друзьями. :pensive: но я верю, они хорошие девочки и мальчики, и они мне обязательно перезвоню. Правда правда!

Забыл о медкнижке и всей истории прививок из поликлиники, а так же анализы на ВИЧ и прочие вирусы.
Да не тяжело с друзьями. Просто не все такие контактные и располагают к себе. Я вот совсем этого не умею.

Лайков: 1

А уже спрашивали самое главное то, в чем профит друзей?

Умеете, умеете. Не прибедняйтесь. Вы пару фраз написали, и Вас тут же в сообщество позвали.

Ну что же, у меня нет другого выхода, запускаю распад сообщества. Я уже столько развалила разных сообществ и форумных тем, в которые меня не брали, одним своим неприсутствием там, но никто ничему не учится. До встречи в лучших мирах )

Я в первые о таком слышу. И уверена, что все не так) Если что-то разваливается одним присутствием, то дело не в тебе, а в том, что все давно разваливалось)

Неприсутствием. Присутствием они и сами развалят) А тут срабатывает закон кармы, каждый, кто обидел няшку, получит от высших сил в ответ )

Достаточно вспомнить организацию “Несущие слово”. Вы что-то знаете о ней? Нет? Я так и думала) Её поглотили пески времени. А ведь у главы был шанс, когда он вёл со мной переговоры о вступлении, но потом испугался, “а что скажет мёртвый дк на это”? Один в один как то, что тут было сегодня.

Вот бы мне так, пригодилось бы…)

Несущие слово, никуда не делись, просто Лиавену надоело водить бесполезных раков на РБГ, таких как я, поэтому он занимался тем, что унижал ПВП стримеров на аренах, ну а потом так вообще перешёл в сингл игры. А тем, кто обычно крутились на форуме, просто надоело сидеть на форуме по разным причинам. В дискорде у них все относительно спокойно и хорошо:)

Как может быть всё спокойно там, где две токсичные Дк, причём одна из них неадекватнее меня, а другая просто больна )

Не знаю, я их мало читаю на самом деле, ну у них там обсуждения, картинки ссылки и прочее. Обычное такое сообщество, ничего особенного, кому-то понравится, кому то нет. Сидят смотрят видео, рассуждают о контенте, обсуждают тебя и твой хвост. Но в этом тоже ничего, тебя обсуждают, на самом деле во ВСЕХ сообществах, хоть раз, хоть в скользь, но все-же, нет нет да и начнут обсуждать кто такая Таланда и чем она так знаменита :smile:

“Мне всё равно, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю” :stuck_out_tongue:

Ну по крайней мере, эта тема объединяет людей, так что можно сказать, что ты не разрушаешь, а наоборот поддерживаешь целостность и общительность некоторых из них)

Это называется “токсичность” ) А также, видимо, все эти люди купаются в шоколаде с утра до ночи, раз самая большая проблема в их жизни - какие-то буквы от дренейки на экране, о которой они абсолютно ничего не знают)