Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Да нет, скорее просто обычные темы уже надоедают, а чего-б не обсудить вон ту, с хвостом что вечно мельтешит на форуме)

Ага и эта тема им уже второй год не надоедает ) Ну, это всего лишь говорит о моей бешеной популярности, у всех звёзд та же ситуация) А о них ничего не говорит, одни из миллиардов поклонников)

Велп, про личность это не мои слова. Но все равно обидно.
А в соо просился только Мэйдрон или я пропустила ._.

Да и про соо тоже. Я человека пригласила по триггер фразе, так сказать. У вас проблем с друзьями замечено не было и, как я уже говорила, вам будет у нас скучно :confused: Не факт, что Пушистолапе не будет. Энивей, мне нужно спросить у других. Просто потому, что не я создавала это соо и не только мне решать :tipping_hand_woman:

Да я просто шучу, не обижайся пожалуйста)

Как вы вообще пропустили собирание соо? :smiley: Оно же тут и собиралось, в похожей теме про друзей. Кажется. Как быстро летит время, эх

Нечего уже спрашивать, вы опоздали. Но я и так знаю, что всякие испанки начнут про меня нести пургу, не зная про меня абсолютно ничего, как и все остальные. Конечно, проблем с друзьями у меня нет, поскольку нет самих друзей, и даже отдалённо знакомых. Я думала, что раз уж в реале мой удел - одиночество, и даже новый год я не праздную, так хоть тут попереписываюсь с кем-то. Если что, моя внутриигровая почта на вечной песне у вас есть. На этом откланиваюсь)

Была еще какая-то тема про друзей? как так? видимо у меня выходные были)

Ну, теперь она в пепле старого форума х)

Как-то раз на улице ко мне подошли две милые старушки с журналами “Сторожевой башни”, и они тоже вскользь именовали себя несущими слово. Неужели они добрались до wow?

Ну ты конспираторша еще та :sunglasses: :grinning:

Скинь свой батлтег) я добавлю)

Иисусьи тряпки, ты из 2007 эти цитатки берешь?
Именно вот это стояло у моих одноклассниц в статусах ВК, когда там еще был Дуров и стена

Но должна сказать в моих статусах была еще более стремная поелюбень

Дренейки приходят к возрасту совершеннолетия примерно к 5000 годам. Мне пока меньше, хотя Ваше право не верить.

Кто-то сказал 2007? Где он? Верните его, там был моя челка, моя футболка и скейт! он был мне как родной :pensive:

Не вижу проблем сделать причёску, купить футболку и скейт )

Таки это уже не модно и на мне будет выглядеть, как на козе пачка. Время никого не щадит. Нужно выглядеть солидно, по возрасту.

Что ты там про козу сказал??? )

Лайков: 1

С козами все хорошо, и даже платья на них сидят. Но вот беда, на моей козочке не обновляеться армори и она застряла в этом новогоднем наряде, хотя в самой игре сменила платьев 5 или 6 :frowning:

А у меня всё обновляется!) О-о, Мэй, не надо так часто менять платья, это же не мужчины )))

а Аматори и токио хотел тебе не вернуть?)

я кстати на волне почитала свои статусы из 2007-2009 и поняла что пришла пора удалить профиль ВК