Как знакомиться с людьми и заводить друзей

А вот и не правда! Расследовал:
https://pp.userapi.com/c849132/v849132285/bee80/DyejyPOclng.jpg

И кстати, скабрезные романы, я тоже писал в самой игре XD

https://pp.userapi.com/c849132/v849132285/bee3d/r7ViuI8qc5k.jpg

Ну это сейчас, а детективом ты был намного раньше) Где дела из Пандарии)))

В пандарии детектива не было, точнее он был, но не детективом и не в пандарии. В Пандарии я играл его подругой Декашницей, с которым у него долгая история. Детективом паладин стал, после безумия друга-мага, изгнания из ордена и долгого долгого просиживания рясы в Даларане :Р

Я кстати тоже сейчас искал где скилы купить:joy::joy::joy: Приятно осозновать что ты не единственный динозавр:wink:

2 лайка

Старость не радость)))

Лайков: 1

Главное ребята, кексом не… А я это уже говорил :slight_smile:

Лайков: 1

Ищу владельца персонажа Ласгифер-Галакронд, обладателя щедрого и доброго сердца :flushed: :gift_heart:
(Я слоупочный слоупок, прости меня. Я ответила тебе на игровую почту)

О! А вот и первые друзья начали появляться) славно, славно. Видимо я не зря старался)

Говоришь загадками :thinking:

Они никуда и не уходили :grin:

Лайков: 1

Так о чем шла речь?) Ласгифер - ты?)

Обычно я не отказываюсь от лавров, но я приготовил тебе свой подарок, поэтому могу с уверенностью сказать: нет, это какой-то другой из твоих фанатов :smile:

Лайков: 1

Я расстраиваюсь и радуюсь одновременно :sweat:
Меня ждет связка дохлых кротов для использования в хозяйстве?)
А я тебе подарок не готовила…готовься получить пета в ответку :smiley:

Ну, связка дохлых кротов, в хозяйстве, все же лучше, чем их отсутствие :smiley:
А вообще, когда я их отправлял в коробке, они все были живые)

Ну все, Легион прошел, больше никто не заглядывает к почтальону с предложением помочь)

Короче, по поводу друзей… если у вас плохая карма и венец бездружбы, то против этого не попрёшь.

Я вот тут договорилась встретиться в игре, и подружиться, перезахожу на другого персонажа, и пишу что-то в стиле: “А вот и я”. В ответ мне приходит странный ответ в стиле: “Нет, я - это я, а ты кто?” - “Как кто, Саурфанг!” - брякаю я в расстроенных чувствах, после чего вообще всё виснет.

… на другой день объяснение было таким: “Нууу… ситуация ведь была неоднозначна. А вдруг это и в самом деле был Саурфанг?”

Лайков: 1

В общем, человек отказался раскрыть свою героическую личность, но надеюсь, что моя благодарность пришлась ему по душе :slightly_smiling_face:

А я вот тут узнал, что на сервере Галакронд, нет в продаже дохлых кротов :pensive: А еще, что живые кроты, ну никак не хотят полезать в клетки… редиски)

И вообще это не кроты, а крысы! )

я всех скупила :no_mouth: