Как знакомиться с людьми и заводить друзей

ну вот, велкам, добавь меня через соо =)

Я так и знала, что этим кончится. Ну ладно, значит теперь пандарен тоже враг, раз за орду (

Еще один % ушел в орду.

Я немного далека от темы межфракционной вражды) Пандаренчик все ровно любимчик у меня будет. Просто сильно загорелась лосяшем, а он только у орды есть. Да и просто проходить и там и там интересно, имею ввиду сюжетку.

Ага, только времени много убьется)
О блин, там ж ачивка на прокачку союзной расы еще есть :smirk:

Ну я не тороплюсь никуда)

В Орде тоже есть пандарены (:
Я конечно ни на что не намекаю

Орда, Альянс, какая разница, красивые девушки есть и там и там. :blush:

Лайков: 1

Есть. Но честно, они у меня слабо ассоциируются с Ордой. Таурены, кстати тоже.

Лайков: 1

Гспд заставьте меня кто-нибудь качать твинов :< Я тоже хочу на новую расу, но как заставить себя, когда теперь есть локалки за 1 жетон-валюту, чтобы накопить на кошку :smiley:

Тут дело сугубо индивидуальное, я вот альтов качаю, исключительно чтобы использовать их в РП разделе… кажется я болен :C

а мне не кажется О_о

:crazy_face: Зовите санитаров!

Прямо таки качаешь или останавливаешься где-то в районе 40 лвла?)
Хилить хочу аж зубы сводит. Но думаю отойду от своего друля, не хочется котом\совой сейчас качаться. Хочу палочку новую копытную…но…все застопорилось

Так, от персонажа зависит же. Я все-же представитель суровой школы РП, в которой персонаж, если ты утверждаешь, что он что-то из себя представляет, должен еще и чего-то добиться в самой игре. Так-то я против отыгрыша гладиатора, персонажем, что ниразу не посешал арену, или отыгрыша великого воина не набравшего ИЛ даже для ЛФР.
Сложно, да, но зато, смысл в игре появляется)

Прикольно у вас) Тогда мне надо зарпшится в хардкорного фармера мобасов.

Посмотри на меня. Я в расцвете сил. Посмотри какие два бревна я ношу на спине.

Лига исследователей или ряды регулярной армии с дефолтным вооружением и броней, ждут)

Всё ты врёшь, ты детектив, а в игре ничего не расследовал! :stuck_out_tongue:

Будут ждать меня долго-долго, а потом у меня подписка кончится…одна надежда на зимние каникулы. Но…как же обла и скурим, они будут скучать.