Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Тебе дать номер психотерапевта в Штормграде?

Я тоже себе отправляю письма, есть проблемы?

Девушки первыми не звонят )

2 лайка

Ох, ну… окей. Видимо, для некоторых это нормальное явление. Просто можно сделать приятное рандомам, отправив письмо им, как это делают некоторые. Но ладно, у вас своя атмосфера, вмешиваться не буду.

Девушки также первыми и не пишут. Пусть сначала рандомы напишут мне.

Спасибо, делиться своими стереотипами со мной не надо. Я лучше поищу собеседника поадекватнее

Я тоже. Приятно тебе пути :rofl:

Выбирай любого - любой адекватнее меня )

Кроме меня разумеется. Но я настолько неадекватен, что этого никто даже понять не может

Так так так…кто-то снова себя переоценивает. Диагностирую чсв.

Я же сама с собой переписываюсь!

Да я просто шучу, чего сразу ЧСВ-то?

Нет, я не шучу! Я всегда серьёзна, как Ирель Бесноватая, вождь магхаров!

Я тоже шучу! Тот друид какой странный из-за специфики своей работы постоянно отправляю себе письма на почту с полезными ссылками. Как думаете, что он подумал?:3

Мариарти тоже никогда не шутит хм…:thinking:

Эй, детка! Оправдания - удел слабых! Мне вообще всё равно, что он подумал, захочу, с полезными ссылками отправлю, захочу - с вредными, или вообще пустые письма, и что он мне сделает? )

Лайков: 1

Но и сам Шерлок Холмс никогда не шутит. А значит, это один и тот же человек! Для легко внушаемого доктора Ватсона он соорудил систему зеркал, так, что доктор видел словно бы двух разных людей.

Лайков: 1

Вообще-то Шерлок никогда не упускал случая подстебнуть своего друга Ватсона, так-что не надо тут) Шерлок он был тем еще троллем, никогда не знаешь, шутит он или троллит)

Лайков: 1

А у меня беседа в вк с собой тогда :smiley:

Лайков: 1

Ну вот лучшей его шуткой и стало придумать Мориарти, которым сам он и был ) И тело его не нашли после падения в водопад, потому что тело было телом Мориарти на самом деле )

Лайков: 1