Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Сила не мой конёк. В гайде читала, то что нужно максить инту.

Мне не суждено стать шерлоком. Я только узнала, что омня негр из Тюмени этого мало для шерлока=\

Омня это хомутяша. Так, к слову пришлось :slight_smile:

А я - блонди из Агаповки. Я родилась в Краснодаре, потом приехала в Москву, поступила в Универ, влюбилась в Эдуарда “Кузю” Кузьмина и уехала с ним на его историческую родину. Точнее, я живу не в самой Агаповке, а если выйти на окраину города, миновать лес и болото, то вон в той покосившейся избушке мой дом. И Тюмень не очень далеко, если умеешь прыгать по кочкам.

Не может быть города с названием Агаповка в этом вы допустили сокрушительную ошибку, которая свела на нет скрыть вашу подлинную личность!

Ты ещё скажи, что и Кургана тоже нет! А только одна ваша Москва вокруг )

Замкадовск-же!
#ЗаМКАДомЖизниНет

Мне родители в детстве привезли кошку с кургана. Я так и знала, что ты следишь за мной ужс… :scream:

Но я же живая :thinking:

Ну я просто решил добавить немножко кулюквы в свою тему. У тебя в теме, парень вон сколько клюквы отборнейшей о нищете накидал про беднось нищету и чуть-ли уже не канибализм во всех городах страны кроме МСК и ПТБ :smiley:

Лайков: 1

Это не моя тема. Эта тема какой-то Итилиен. Не знаю кто это. Совсем :slightly_smiling_face:
Да капец, пойду корений накопаю, пока крещенские морозы не ударили.

Итилиен, кажется это та дренейка, которая ворвалась на этот форум первой, а за ней, через пару дней и Ланриен подтянулась

Эльфийка и она до сих пор заходит через раз) Она потихоньку становится альтер эго приста :busts_in_silhouette:

Этот новый форум вселил в меня страх, что можно не вернуться на нужного персонажа при перезаходе :cold_sweat:

За меня, иногда отвечают мои альты и иногда делают это даже не уведомляя об этом. Как в тот раз с монахом, который ворвался в диалог, когда я уже и браузер закрыл :scream:

Ты тоже себя клонировал?

Они думали, что могут меня контролировать. Они ошибались.

Што ты мне там прислал?) Это нужно подождать до праздника?

Большая часть игрового процесса у меня связана с фармом маунтов, ну и шмоток на трансмог. В связи с чем я постоянно выпиливаю многие рейды старых контентов и параллельно собираю кучу петов, к которым сам я холоден, но собралось у меня их целый вагон, а продавать мне их было лень. И вот в один прекрасный день, решил я всё это добро раздать, написал в “поиск спутников”, что раздаю в добрые и заботливые руки зверушек, от чего, сам того не ожидал, весь мой чат стал сиреневого цвета от личных сообщений, а вскоре меня окружала толпа обладателей заботливых рук в Даларане…и одной из желающих пополнить свою коллекцию петов была прикольная девчонка, которой я решил подарить самых элитных питомцев и которая вскоре стала помогать мне фармить рейды, которые в одиночку мне было сложно пройти. К моему удивлению маунты её не интересовали, поэтому уговор был таков, что маунты мои, а всех петов она забирала себе…при всём этом она оказалась моим талисманом на удачу и благодаря ей я полутал много поводьев! Это был способ как знакомится и находить друзей от Шадоу)))Всем приятной игры))

6 лайков

Как хочешь) можешь и подождать)

Отчитываюсь - пришла таки одна из запрашиваемых книг :3 Моя коллекция растет, бу-га-га!
Благодарочки отправлены, но человек судя по всему не геймер :<