Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Ну технически это уже девушка :smirk:

Есть такой парень - Несторшило, на ютюбе у него есть об этом видео, советую посмотреть не пожалеешь, особенно про " надо ли тебе это вообще."

У меня ротация на локалке включает в себя поддержку 3 инстантных дот, 2 кастуемых дот, 2 чанелингов.
Если я не отвечаю - это потому, что играю на этом пианино.

так я пишу до боя пока жду моба

Как можно заводить искренние знакомства с людьми, имея внутреигровые ограничения на применение некоторой части слов и выражений?

Пока ты ждешь, я сагрил пяток крабов/крокодилов на мясо(а еще настакать азеритовый талант на агонию).

Если я знаю клингонский, я все-равно ограничен в его применении. Мне поплакать?

Лайков: 1

Рекомендую

Но тогда я буду как ты… Вот стало легче тебе от твоего плача?

Почему ты считаешь адекватным переход на личности, когда лично тебя никто не обижал? Или чтобы задеть тонкие струнки твоей души достаточно столь малого?

Автор, ты - гений!
Аплодирую стоя :clap:

Лайков: 1

Я - честный, прямой человек.
Переход на личности для меня нормален, ибо он описывает суть проблемы и способ её решения.

Нет смысл обсуждать абстрактное, когда проблема в головах.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Это известно.

По-моему ты просто хамовитый наглец и не более того.

А с каких пор “честный” и “прямой” стало достижением?

Почему ты меня спрашиваешь о своём оценочном аппарате?
Я не в курсе почему ты решил этим выпендриться, выставив это напоказ в отдельном абзаце.
Видимо для тебя это достижение. :face_with_raised_eyebrow:

Продам гараж

В свое время (это был конец Пандарии), толпой сторожили Холона на вневременном острове и там удалось познакомиться с ребятами, с которыми уже 5 лет не разлей вода. Секта свидетелей Холона объединила нас :slightly_smiling_face:
Поводя итог: нужно искать по интересам, а там уже вместе познавать что-то новое или изучать немного забытое старое.

Лайков: 1

Хороший совет, но, зачастую, работает только для танка или хила.
ДД, как бы не дружили, разбиваются об ожидание в подземелье

Свою гильдию создать и набирать туда не кого попало, а людей с которыми у тебя случилась эта искра магическая! Люди часто шастают по гильдиям однодневкам и им разницы нету куда вступать, но в итоге у тебя будет своя компания, главное не забывать за них

Я таких общительных репорчу на всякий, мало ли что