Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Просто бегала, квесты выполняла и ко мне внезапно прицепилась семилетняя девочка, которая играла за охотника. Она просто так сперва ходила за мной, а я всё понять не могла, зачем она за мной, как хвостик увязалась. Заговорила я с ней первая, спросив в чате, что ей от меня нужно, а она ответила непонятно (ребёнок же, русского языка ещё совсем не знает). Ну так и играем теперь несколько дней вдвоём. Что примечательного: когда я познакомилась с этой милахой, она не знала, что за задания дают больше опыта и что в игре вообще есть задания, она тупо гриндила 15 уровней, убивая мобов. В общем способ №8 — ходить по пятам за игроком, пока он с тобой не заговорит х)

4 лайка

отличная тема!

А бывает ли дружба между М иЖ??
Вот в чем вопрос

Ну ты даешь :woozy_face:

а что не так-то )?

Да так, мы то уже все это обсудили. Жаль что ты не участвовал :wink::face_with_hand_over_mouth:

ну и какие выводы сделали?

вот в игре требуют чтобы мы все дружили.
А как дружить, если в игре есть и М и Ж.

Отсюда вопрос - бывает ли дружба между М и Ж?

(только не говори, что от меня веет глупостью =)

Конечно можно дружить, но если все перешло на новый уровень (кекс), то только брак и жизнь до гроба :grinning:

Это твои слова :smirk:

вот девушка в соседней теме сказала:

В вакрафте кекса нет!

Девушка из соседней темы, это особенная девушка. Поверь, я знаю :face_with_hand_over_mouth:

Ну так я и говорю, просто дружить в игре можно, без кекса :smirk:

Если девушка понравилось, почему бы не попробовать ее порейдить :roll_eyes: а там, может и браком и гробомдело закончится…

Ну, особенная. Но почему она парням отказала? Где логика? )

Ну так они ей не понравились наверное :neutral_face:

особенная - это Олег в смысле?

вот -вот

Парни притворяются девушками, девушки -парнями.
А все вместе притворяются крутыми игроками.

Вот как в таких условиях можно с кем-то дружить!

Друзья М и Ж, ну где же вы!

Нет, тут всё гораздо круче. Был Олег, а стала девушка!)))

Лайков: 1

Давай со мной дружить. :blush: Че ты? Я буду тебе шутки пошлые присылать, как ты любишь :smirk:

НУ че мы будем дружить, я никем не притворяюсь, и игрок из меня так себе. Давай в темпе, мне надо отойти :grin:

Ясно все короче :unamused: такого друга ты упустил :disappointed_relieved:

в мир иной?

Душ я принимал, держу в курсе :shower:
Мы дружить будем или че? :face_with_raised_eyebrow:

Да тут сидят одни унылые закроты, я на любой локалке когда жду моба стараюсь написать что то типа привет чуваки, как дела, че мутите и все такое, а всем наплевать, чуваки пришли по бырику полутать сундук эмиссара. Скучно (

В данжах в ключах тоже стараюсь общаться, а многие просто молча добегают до финиша и лив

Просто механика игры в вов, кроме серьезного рейдинга и аренинга, вообще не предполагает никаких социальных взаимодействий. Собрались, прошли ключ/рейд и разошлись. Сам процесс тут это лишь неприятная преграда на пути к приятной награде. А должно быть интересно встретите преодолевать трудности.

Лайков: 1

а ты хорош :smiley:

Лайков: 1

… не дай, Резан, с такими встречаться.