Как играть в ваши ключи

Собственно, а зачем кому то 460 дх, если в поиске сразу висят 470+ с таким же рио, а чаще всего и выше. Понимаю, что хочется сразу топ пуш пачку, но зачем им голый дх?

Лайков: 1

Вот до чего дошли люди… уже за дх в ключи не могут пати найти. Сейчас бы за метовый класс ныть, что куда-то не берут. Если не берут, то значит дело в тебе, а не в сообществе или в игре.

Норм дх уже закрыли все 15 в тайм, а у тебя 10ки. Таких дх, как ты - тысячи и ты просто не выдерживаешь конкуренцию. Зачем кому-то брать лоулвл дх с непонятным опытом…

2 лайка

Вообще непонятно причём тут класс и то, что человека тупо не берут, потому что в поиске висит ещё 10 игроков с опытом и гиром выше) или это фишка форума, что обиженные по жизни везде ссылаются на метовость ДХ и начальника ганд@на?
ДХ в ключи ломится баснословное количество, как и рог, варов, хантов. Выберут, естественно, наиболее овергирнутого перца с РИО от 2к+ и тут ничего удивительного. Важно понимать, что, когда ты в роли догоняющего ты по-любому столкнёшься с проблемами в поисках статика/пати в ключи. Тут только время и труд) одевайся потихоньку, залутай корапчУ, сделай логи, расти Рио потихоньку и начнут брать на постоянной основе. А там глядишь и пати постоянное найдёшь.

3 лайка

Это ммо. Ищи друзей. :woozy_face:

Лайков: 1

Что такое друзья? :sweat_smile:

Лайков: 1

Жалкие смертные, которые согласны играть вместе и с которыми можно поболтать для души.

4 лайка

И что ты сказал не так, как я?))

Метовость класса подразумевает бОльшее количество конкуренции, следовательно, надо быть еще лучше.

Ты б сначала вчитался в смысл моего поста, а потом бы начал хейтить.

Я Сергеевич, в какой то степени тоже спасибо!

Ты написал: вот до чего дошли…уже за ДХ пати в ключи найти не могут. Сейчас бы за метовый класс ныть, что куда-то не берут.
После этого уже пошла объективная реальность. А начало совсем непонятно. Как связано то, что он ДХ и проблема с поиском пати?) ДХ типо по приоритету в ключ попадает независимо от опыта/гира и тд? Почему он не может испытывать подобных проблем, как и любой другой класс на начальном этапе ? Его класс ему тут никакого преимущества не даёт, я бы сказал даже наоборот мешает. Был бы он ДХ танком было бы все куда проще. А ДХ ДД как г@вн@ за баней и половина из них еще те аутисты, поэтому к ДХ с low-rio вообще с опаской относятся.

Лайков: 1

Не особо. _https://imgur.com/a/9e2Xxd5

Обычно не висит. Редко-редко попадутся настырный лок и хант.

И он прав.
Мета ДД хоть и больше, но и они нужны больше.
Тем же локом попасть в ключ значительно сложнее.
Если у меты конкуренция только по илвлу и тебя нет-нет, да возьмут.
То лока возьмет умалишенный однорукий пьяница, который случайно мискликнул.

5 лайков

Насчёт лока не соглашусь. Если лок опытный и умеет в кнопки он показывает отличный результат, особенно на тиранике. На укрепе зная, что куда сдавать дпс на паках тоже более чем достойный. Но тут нужно иметь опыт и уметь в кнопки. Я без проблем возьму лока 2к+ Рио с собой в ключ, уже был очень положительный опыт.

Практически не играю, разве что иногда кто в ги попросит быстро пробежать мелкий ключ.
Ну не нравятся мне таймеры и всё. В тех же экспедициях с этим проще - если не успеваешь собирать быстрее врага - УБИВАЙ врага, и получай свой гандикап.

Да нормально там всё, вон, даже лока берут. Ходил бы больше, но ща конкретно 2 ключа надо. Если за 5-10 минут не нахожу, то иду другими делами заниматься. Чё вы там паритесь, не понимаю. Каждый сезон одно и тоже нытьё.

4 лайка

Как многие уже заметили, своя пачка решает проблемы. Только проблемой остаётся сама пачка с самого начала бфа, тайминги бесконечно не совпадают и хрен соберёшься, то жена родила и -1, то троюродная рыба заболела, то рептилоиды лезут в окно, то хомячок умер, просто ужас б**ть какой-то))
И это всего-то 5 человек, удивительно как на рт 20+ человек умудряются в 95% посещаемости и всё прекрасно

4 лайка

А чему вы собственно удивляетесь? Все хотят дамажить и не напрягать ничего себе, хилу же и танку нужно потеть на любых аффиксах, в частности танку. Роут сделай, выслушивай упреки как ты плохо водишь, рано пулишь,не там встал, нужное подчеркнуть 1 ошибка на биг запуле ложишься, что ни неделя гемор, некротик, укреп и т. Д. Пару ошибок танка и ключ сломан. Играю на танке 0 проблем с поиском пати, не чсв, в случае руина не ливаю. А кто говорит, что изи танчить, так какого черта вы это не делаете раз так все легко и просто. Причем даже в 17+ ключах сдаю сам барабаны, почему то лидеры пати не удасуживаются их купить.
Я не хожу в рейд вообще, дропаю шмот с ключей, азеритки все еще 65, закрыл нормально ключей, чо гореть от этого шмота, выпадет рано или поздно.
Насчет пугов хз, на прошлой недели начал с пугами с 18 боларуса апнули до 20 фх прошли в тд21 не пошли, я ушел спать у меня +4мск, состав пати: пвар, дц прист, сова, дх, ретрик.

7 лайков

Это всё ещё отголоски конца третьего сезона, где даже самый последний казуал закрывал 15-ые ключи.
Почему при старте нового сезона не скидывают все уровни ключей до начального - непонятно.

Зачем состоять в гильдии, в которой 200-500 человек? Найди себе небольшую гильдию, человек на 50 максимум, где ты не будешь очередным ноунеймом, а сам станешь “олдом”.

Лайков: 1

етить колотить откуда у вас проблемы??? я ФЕРАЛОМ 1500 набил и не столкнулся ни с одной проблемы что описали тс, а бегаю я с пугами. может дело в вас самих и вашем отношении к игре?

3 лайка

Ну вот во вторник ферал со мной ходил в 18 кр, не закрыли просто, я обкекался на зуле чутка, со 2 раза убили конечно, норм было