Как играть в старых дополнениях

Я новичок и собираюсь проходить игру в соло, да знаю, это ММОРПГ и тут в соло играть не стоит, понимаю, но все же у меня вопрос, как закрывать старые данжи или как вы это называете, подземелье, по сюжетке лич кинга например придется же убивать его в конце, а как убить в соло?
Или обязательно много игроков надо звать чтобы грохнуть его?

Если речь идёт о персонаже 50-го уровня - любые подземелья до Легиона включительно можно пройти соло.
Сила тамошних монстров ограничена капом (потолком) соответствующего дополнения, (для Легиона это 45-й лвл, например), и высокоуровневый персонаж будет наносить им очень много урона (а получать наоборот - мало).

В данжах Легиона лучше на всякий случай ставить уровень сложности “обычный”, так как скалирование в них пока не отрегулировано как следует (ПКМ по портрету персонажа, пункт “сложность подземелья”), а всё, что младше - легко пронесётся на любой сложности.

p.s. Рекомендую на будущее спрашивать в разделе “помощь новичкам и руководства”, он поживее серверных анклавов.

система поиска групы решает проблему, играю соло еще с лич кинга и шмотом не намного уступаю киберкатлетам с гильдиями