Как играть если?

Такой вот вопрос, я один такой который имеет 2350 рио и не могу попасть через поиск даже м+16 ?) В мой 21 ключ нокхуд не кто не хочет заходит даже когда создаю, а вот когда создал +20 в некропль так там целая куча людей сразу нашлось
Это же бред товарищи зачем мне с 405 гиром ходить в 10ки и то не уверен что туда брать будут…, игровой сервер гордуни лок с качественным дпсом

Ищи пачку, я на относительно метовым рдру в 23 не могу попасть, закрыв все 22 и пару 23. Буквально часами стою в очереди.
Пока систему ключей не изменят так и будет, челы сидят трясутся за свой Кей и берут только с оверио.
Свой ключ ток собирать, но он у тебя 1 и его очень легко сломать и восстанавливать потом можно часами сидеть.

И буквально в следующем предложении:

=)

Я думал, ты напишешь “свой ключ собирать и не трястись над ним, как другие” :slight_smile:

Вообще же, фарм РИО (с рандомами или с пачкой, не важно) подразумевает то, что с какого-то момента ты будешь ходить много раз в ключи, которые тебе не нужны. Даже больше раз в те, что не нужны, чем в те, что нужны. От этого никуда не деться, и со своей пачкой будет точно так же.

В этом трагедия тех, кто ходит в ключи только ради РИО. Этот процесс должен нравиться сам по себе, а не только ради РИО, тогда не будет попаболи и сакраментальных вопросов “как играть?”.

5 лайков

Мне казалось люди фармят рио и ходят в данжи, по причине того что им это по кайфу.
И сам рейтинг подразумевает за собой челендж который и двигает процессом.
Но видимо нет)

Нужно отличать кайф от процесса от кайфа от результата. У кого основной кайф от процесса, тот прекрасно себя чувствует и просто ходит в ключи, а рейтинг — лишь побочный продукт этой активности, на который, по большому счету, наплевать. Ведь если подумать, какая по сути разница, ходить в 21-е ключи или в 20-е?

А вот у кого основной кайф от результата (по сути, от рейтинга) — там совсем другая история :slight_smile:

Лайков: 1

Это как? Зачем ходить туда, куда тебе не нужно? Если конечно не свой ключ апать

Затем, что ходить всегда только туда, куда тебе нужно, ты не можешь. Об этом товарищ в первом сообщении пишет. Конечно, всегда есть вариант не ходить никуда.

Почему не могу? В поиске есть нужные ключи. Вопрос только в вероятности попадания туда

Во-первых, с какого-то момента их не будет. До какого уровня в поиске плюс-минус представлены ключи? До 22-23? Выше — уже единицы, и в них вообще не попадешь.

Во-вторых, пресловутая “вероятность” выливается в то, что в теории в поиске есть все нужные ключи, а на практике можно сидеть часами и никуда не попадать. Это и называется “не можешь ходить в нужные ключи”.

Люди, которые трясутся над своими ключами и делают трагедию из-за руина, больные люди не имеющие личной жизни. Мне таких искренне жаль, сидеть и трусится над игрой смешно и грустно.

4 лайка

Апаешь свой кей или руинишь другим? :smirk:

Это главный недостаток ключей, который все портит.

Лайков: 1