Как играть за ДХ?

Приветствую, пытаюсь поиграть за ДХ уже месяца 2, но не получается ни выдавать дпс, ни ротацию, ничего в общем-как вы за них играете? Вроде все говорят, что он имба и т.д., а на деле в 451 илвл я имею 15-20к дамага это как? Я все одел как у профи игроков, но меня передамаживают даже ДХ 420 илвл, без эссенций, как вообще можно играть за этот класс? Еще вопрос, все время вижу других ДХ, которые часто и на долгое время превращаются в демона, а у меня только после яростного взора секунд на 8 вроде такое бывает, а они без этого как то превращаются, как они это делают? Есть какая то триня или азеритка которая позволяет это делать? И еще, почему у него всего 3 активные кнопки? Может меня урезали как то или что, я уже не понимаю

Лайков: 1

Покатайся лицом по клаве,общался с опытными игроками,говорят должно помочь.

24 лайка

Можно еще пятками поиграть
Сам так делаю, дпс вырос до 70к :face_with_hand_over_mouth:

11 лайков

Можно сразу ещё спиной развернуться)
Это ещё +30

8 лайков

Чего еще можно было ожидать на форуме, ладно, тему можно закрывать всем спасибо, отличные советы

2 лайка

Ну сорян,не могу себе отказать в насмешке над дх.Как и большинство других людей на форуме.
По делу:Есть классовый раздел,есть ютуб,есть многие сайты.
На крайняк,подождать пока наступит день-вечер,а не утро,когда все или спят или идут по делам.

Лайков: 1

Под пивасик большего и не нужно. :partying_face:

Эта такая месть, за насмешки над классом монаха в пандах?

По делу: я уже и так читал, все что мог, но не получается ничего

Не) я просто дх не люблю.Не более.
А так,тогда не знаю,как могут помочь люди на форуме.В инете в основном лежат гайды на общепринятые ротации,для максимальной эффективности. Если уж ты прочитав ее,не понял,то хз что нового могут написать люди на форуме.Разве что,может,в каком то более простом виде.
Хз,если уж совсем все сложно,попробуй почитать там ротацию дх,и выставить кнопки в порядке их нажимаемости на 1234…и запомнить что когда прожимать.
В любом случае почитай или классовый раздел,или подожди денёк.

Я подозреваю, что из-за превращения в демона у них такой дамаг, а я превращаюсь только на 8 секунд, а они по минуте в демоне ходят, вот я и думаю, что я делаю не так

ну братишка, я тоже в 460 сове даю 30к дпс. Смирись, наши руки с пальцами прокляты Гулданом) тут ничем не помочь.

Лайков: 1

Я точно не знаю,покомбинируй. Это демон Билд.
Жмётся зрение,8 сек демон,потом мета,после меты снова откатывается зрение т.е. вот тебе ещё 8 сек демон формы.

Чёт примерно такое,давно оч на дх играл сам.Там или сначала мета потом зрение,или зрение потом мета.

попробуй поговорить с ними на языке демонов. Они что то знают похоже.

Попробуй после начала боя уходить за чаем, дпс должен до 100к где то вырасти.

2 лайка

Что за “мета”? У меня зрение не откатывается, только когда я собираю фиолетовые сферы

Мета - метаморфоза. Бурст способность дх
Когда зрение откатилось(восстановилось),жмёшь его сразу после метаморфозы,вот тебе ещё 1 мета.

У вульпер вообще такого класса нет. Видимо так себе класс :unamused:

6 лайков

У меня есть только клинок хаоса, еще какой то укус и танец клинков :neutral_face: А где эту способность брать? Мету

Ну вообще если ты правильно все делал в начале,то она у тебя сразу на панели.
Если уж совсем все так плохо,снизу тык на иконку книжки и там все ищешь.

Обычно в книжке светится скилл если он не на панели, странно, сейчас проверю