Как играть за мага фаера на 60ур

Перешёл из аркан мага на фаера и не знаю как играть, а аркан маг такое, мало дпс, подскажите ребята

Открываешь ютубчик и смотришь гайды,это если вкраце.

Смотрел, выбрал феечек(ковеанту), но я слабо дамажу, не как люди, я не знаю проблема в чем, либо в шмотках либо не знаю, моба с 50к хп убиваю за 30сек

Там в отличие от аркана все просто.
СТ прекаст пиро или фб, под конец каста комбуст и дабл бласт. С вылетом фб/пиро пожимаешь ещё одно прокнутое от дабл бласт пиро, потом снова пиро, так у тебя в цель два Крита вылетело, ну а дальше феникс пиро бласт пиро феникс пиро чтобы бафф от бласт не упал чередуешь феникса и бласт.
В АОЕ тоже самое почти, прекаст ФС, под конец каста комбуст и дабл бласт, после каста фс сразу ещё один прокнутый фс и потом феник бласт фс феникс феникс фс скорч бласт фс. Между комбуста и дамага от тебя почти нет. В СТ филлер фб, от двух целей спамишь фс.

Ну и дпс зависит от танка. Если чейнпул по 3-4 моба тебя все обгонят по дпс. Фаер дамажит на бигпул хорошо. И хорошо если паки стоят на месте.

Лайков: 1

Бро, напиши пожалуйста как новичку, а то я играю 20дней не больше, трудно понять

АОЕ:
Прекаст Столб огня
За где-то полторы секунды до конца каста жмёшь комбуст и два раза огненный взрыв.
Под конец каста огненного с оба у тебя есть прок полосы везения, сливаешь его на огненный столб.
Жмёшь феникса
Огненный взрыв
Огненный столб
И так далее

В СТ
Прекаст пиро к примеру
За 1.5 сёк до конца комбуст и два огненных взрыва. Огненные взрывы только После того как прожал комбуст, именно в этом порядке, иначе баф не получишь.
После конца каста пиро у тебя бафф от полосы везения, сразу на пиро сливаешь. В босса прилетает два критовых пиро. У тебя прокат снова полоса, юзаешь снова пиро.
А дальше как обычно, взрыв пиро феникс пиро и тд. Всё.
В зависимости от леги есть различия, но это детали.

2 лайка

Спасибо большое

Естественно в кондуита надо взять бафф от огненного взрыва во время комбуста. В зависимости от того, какой дпс нужен, второй кондуита берёшь либо на пиро бласт либо на огненный столб.