Как играть за мили дд?

Недавно начал играть за сурв ханта. В ПВП чувствую себя отлично, но пве всё плохо. в пве постоянно переагриваю боссов и мобов XD Ничего с этим поделать не могу. Неопытный еще) Так что хочу услышать пару советов от ветеранов мили спеков.

Лайков: 1

Видишь цель, (если)не видишь препятствий, бьёшь.

Педалями :point_up:

Лайков: 1

Это с какими страшными танками ты ходишь, что бы прям “переагривать”?

3 лайка

Не играть в Пве сурв хантом ,когда существует (имба) Бм. По факту если хочеш учитса играть на милике выберай или ДХ или Рогу , они легко прощяют ошибки , не сложны в обучение ,и результат в плане дпса будет быстро.

Лайков: 1

Если ты еще не на капе, то калдорайский порошок тебе в помощь. И кнопка переагра ведь тоже есть.

Лайков: 1

Вы не поняли позыва, человек решил флексануть, что ничего не может поделать с переагром(читай скилач в зародыше), только начал играть.
Друг ты не ошибся с разделом, здесь такие же скилачи, но они в основном на танках. Думаю, если будешь продолжать в том же духе, тебя примут. Удачи.

4 лайка

таких долбоногов много: танк еще не набрал агро а пацаны уже с луча долят на дх хДДД

3 лайка

Выруби таунт пета.

Ну так обычно дх стан разряжает чтоб танк агро набрать успел

у сурва мисдиректа нету? думал это фишка всех хунтерастов (читай людей которые не офают таунт пета)

За них уже игра сама офает.

Хз, по-моему на упрямом луч в пак, который бежит к танку, то есть ещё не танкуется - это норма для дх.

Ну
Я таких проблем не испытывал
Но у дк 2 таунта
Да и мое имхо- я бегаю сейчас всегда с волей тк она самая профитная для ключей
Так что проблем с агро не испытывал

Кикай таких с указанием причин и деплитай ключ. Нечего плодить скорострелов

Он на меня уже и так обиделся, и не ходит со мной.