Как играть за Рогу в WOW SOD?

Как играть за Рогу в WOW SOD?

Я почти новичок в игре, возможно, делаю ошибки и многого не знаю. Интересует, как играть в целом, какие удары использовать и что делать с веткой талантов. На данный момент я 27 уровня. Играю за троля. Скопилось много вопросов.

  1. Очень много способностей направлено на инвиз. Но ведь в бою в него нельзя попасть (только через Исчезновение, которому ещё какая-то пыль нужна, и которое используется раз в 5 минут) Будет ли что-то изменено в будущем? А как же в ПВП? Ведь меня все равно слышат, когда я близко.

  2. Другие способности направлены на комбо-приемы, стакающиеся удары. Я тоже не понимаю, что лучше использовать.

Сейчас играю так:

Руны:Mutilate, Venom, Deadly Brew.

использую 2 кинжала c уроном 10 в секунду

+2 яда (один на урон, второй на замедление)

По факту проживаю только 2 раза с помощью умения Mutilate, затем использую Потрошение.так и играю)

Но я знаю, что есть мясорубка, внезапный удар, и все это должно быть полезным. И даже Евеном не использую почти, ощущение, что хуже, чем потрошение.

Пока что-то руки кривые у меня, и что у меня с ними хуже

3.О ПВП – это отдельный разговор, там вроде как есть полезная штука -Теневой удар. Но без использования мутилейта сложнее использовать комбо, а также может быть использован только со скрытностию.Я не знаю, что делать в ПВП против мага, если меня останавливают и атакуют издалека.

  1. Оружие. Я играю с двумя кинжалами. Мечи я ещё не использовал, не знаю, нужно ли.Из-за того, что первые 30 дней аукциона нет, сложно что-то заработать и купить что-либо.

  2. Если есть зельзя восстанавливающие здоровья и Ману, есть ли такое на энергию и юзабильно ли это.

Помогите, посоветуйте, что знаете)

Думаю тебе лувше поискать видосики по разобору класса. Или найти текстовые гайды.
Технически ты и просишь гайд на рогуя, вот только в формате форума это довольно проблематично и стороннему мимокрокадилу проще скипнуть тебя, чем строчить тонны текста.

Лайков: 1

Игра рогой в текущей фазе предельно проста.
Руны: Mutilate, Deadly Brew, Envenom.
Mutilate работает только с кинжалами, поэтому мечи в этой фазе не нужны вообще.
Яд на кинжалы наносить не надо, потому что этим занимается Deadly Brew.
Ротация: набираешь 4-5 комбо через Mutilate, сбрасываешь через Slice and Dice. Если моб не умер в процессе (что бывает только на боссах), то после активации Slice набираешь 5 комбо и сбрасываешь теперь уже через Envenom.
Вот и вся игра. Больше тебе ничего не нужно :slight_smile:

Лайков: 1