Как играть нормально за роуга?

Доброго дня всем читающим. Играю за роуга (головорез) . Недавно, достигнув 70 лвла я попытался поиграть на арене, но быстро проиграл. Я умирал слишком быстро, и из-за этого мне стыдно перед тиммейтами. Подскажите пожалуста как играть хорошо в пвп?

Ну с твоим гиром и спеком будут большие проблемы. Для начала оденься за хонор хотя бы - это первое. Второе - Головорез слишком скилозависим в данный момент и имеет большой порог вхождения.

Благодарю за ответ. Есть ли гайды на мой спек? Все которые я находил были с версии 3.3.5. Может вообще стоит сменить его? Тогда, на каком легче всего?

:joy:

тренироваться

я хз как ты искал, но на ютубе много гайдов, правда я не уверен есть ли актуальные, но гайды на ШЛ ( а это прошлый аддон, никак не 3.3.5) точно были
геймплейно пират кстати с ШЛ не изменился, таланты нужные можно чекнуть у топ игроков на различных ресурсар, таких как пвп чек или мурлок ио и т.п.
можно еще на твиче стримеров поискать

если говорить о эффективности (силе) рого спеков, то в данный момент приятнее всего играть в мути, но и на нем ты умирать будешь точно так же быстро, да и играть им не проще чем пиратом (оба спека простые)
а с получением сета думаю пират будет точно не хуже мути спека

хотел еще добавить
чтоб не умирать быстро, нужно знать и понимать свой классо-спек, знать его защитные и атакующие кулдауны и понимать когда их нужно прожимать, а так же хоть немного знать и понимать другие классо-спеки, чтоб ты видел, что вот тот твой противник нажал свои атакующие кулдауны, значит тебе в ответ нужно прожать свои защитные, что-то в этом роде и наоборот, не прожимать свои фуллы в тот момент когда противник нажал свои деф кд)
опять же все зависит еще от твоей тимы и от контента в который ты играешь

п.с. расписывал все вот это вот, а потом чекнул твой шмот))) братик, ты голый чуть больше чем полностью, ессно ты будешь умирать от чиха в твою сторону, иди хоть БГ поиграй и за хонор шмот купи)

2 лайка

что такое БГ?

как?

поля боя
в этой игре кроме обычного шмота (пве), есть шмот для пвп, его можно купить у торговцев в вальдракене за специальную валюту
есть шмот за очки чести, есть шмот за очки завоевания эти валюты добываются в пвп режимах, т.е на аренах и полях боя
есть еще торгаш, который продает шмот за кровавые жетоны, их можно добывать убивая врагов в открытом мире и выполняя локальные пвп квесты

например играть и анализировать свою игру)

Лайков: 1

а где можна найти торговца за честь в Вальддракене?

У стражей спроси,они точку отметят на карте)

спасибо вам