Как избавиться от этого чувства? 😭

В мы вчера с адк убили по 30т вв с хпристом, я до сих пор праздную :dancing_women:

2 лайка

С тт аренишь что ли? :smiley:

С любым. От жрецов до варов с бинтами

Все мрут как мухи :frowning:

В двойке я их встречал чаще. В тройке я их встречал почти так же “часто” как тт. Да и подозреваю, что в тройке холики сливаются по мане еще быстрее чем дц.

Если 40к хп только 1 из них, то это бустеры. Если таких одетых двое, то это пве драконы захотели себе паука или фул сет для трансмога за 1800.

В двойке проще играть за хила по простой причине - тебе проще думать, игра становится более осознанной, так как на экране происходит меньше вакханалии и движухи, так как банально игрока 4, а не 6.

Я бы учился играть там, а потом постепенно бы переходил на тройку.

Сам играю ТТшкой, правда на 1.6. В двойке я чувствую себя комфортнее, так как вижу все, а не бегаю от двух миликов из игры в игру))

Про двойку верно говорят ребята сверху. Помимо всего перечисленного, если цель только 1400 и паук, то двойка будет идеальна. На этом рейтинге если найдешь нормального жирного дд (какой-нибудь дх, вар, ретрик или монк), то он может соло выигрывать давая тебе спейс на подумать и обвыкнуться к арене. Единственный камень преткновения это бустеры, давеча играл в дабл дд с кентом по фану в разбросе 1700-1800, 3 игры подряд против нас выходили ребята с званием гладиатора и соответствующим маунтом. Но мы их все равно победили, потому что те кого тащат за голд обычно представляют из себя кусок картофелины и считай это два игрока против полтора человека. Поэтому если сыграетесь и будете оба исполнять на просто хорошем уровне бустеры не станут особой проблемой.

Чай с ромашкой)

Тут народ в классовом попросил видосиков пвп за бдк. Сам я снимать не умею. Может сыграем 3х3 под запись, чтобы люди увидели хотя бы со стороны, что не надо за бдк аренить? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Дай поправлю, не надо вообще за танков аренить, для вас есть рбг и пещеры с драконами

2 лайка

это пве драконы пошли покорять пвп . устали от ключей хотят пвп шмотки одеть. мне так в другой теме объяснили

Но в ключах нет 220 шмота

тогда это “помогаторы” за голд/реал

Можно на РБГ 1800 взять пошурику и пойти на арену в 220 гире, не отыграв ни 1 игры.

Честно не понимаю в чем проблема. Просто обвиняй во всем напарников.

Лайков: 1

А паука же можно будет потом за седло взять? А то чето тоже рвотные рефлексы от нынешней арены.

Паука нет, за сёдла https://ru.wowhead.com/item=103533/седло-ярости#currency-for другие

Поправка не принимается. В протопале аренить легко и приятно ) Причём как самому проту, так и его напам.

А это бесит больше всего, нет, не какая-то его имбовость, а то, что фактически исполняет роль хпала, они даже фантазию не проявили, разницы почти нет, разве что у одного гвардиан с баблом и конь толкает/на коне невосприимчив к контролю, а второй при желании имеет 2 бопа и диспел. Вот это просто бесит, зачем делать из протопала холипала в анфас ?

Разница есть - ппал контролит и дамажит сильнее хпала )